Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Курс ЦБ РФ 20.04 23.04
USD 93.4409 93.2519
EUR 99.5797 99.3648
Конвертер валют
Телепрограмма
Погода
Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Мелодии для сотовых
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Славяно-Арийские Веды - к чему движется человечество

В последнее время участились природные катастрофы и катаклизмы. И, наверное, многие из нас задумывались откуда их количество так резко возросло, к чему это все может привести и что делать с нашей экологией. Вопрос стоит очень остро т.к. экология ухудшается с каждым днем, и наша планета отвечает человечеству за загрязнение все большими погодными аномалиями и катаклизмами. Что же сделать для того, чтобы наладить природный баланс? Славяно арийские веды дают очень четкий ответ на этот не простой вопрос. Прочитав веды, каждый может убедиться, что в далекие времена наши предки совершенно по-другому относились к природе - она была часть их жизни и не являлась банальным средством добычи полезных ископаемых. Что же мы можем узнать, ознакомившись с таким древним источником как славяно арийские веды?

Для начала хотел бы сказать, что славяно арийские веды являются очень древним источником, знания в котором переданы нам теми, кто много миллионов лет назад впервые (из человеческой цивилизации) посетил нашу планету. Именно славяно арийские веды сохранили информацию о наших далеких предках, их жизненном укладе, культуре и уровне науки и техники. И хоть их уровень развития на порядки превосходил нашу современную цивилизацию, проблем с природными и экологическими катастрофами наши предки не имели. Ответ на вопрос "Почему?" очень прост - они жили в гармонии с Природой, и Природа отвечала им тем же. Славяно арийские веды довольно подробно описывают жизненный уклад предков и их отношение к окружающему пространству.

Главным источником загрязнения окружающей среды в наше время является добыча, обработка и продукты распада материалов, которые обеспечивают нам энергию - нефть (добыча, нефтепереработка, продукты распада нефти в автомобильной промышленности и пр.), атомная энергетика (аэс, военные испытания и пр.), уголь и другие действия, разрушающие и загрязняющие окружающую среду. Однако, славяно арийские веды пишут, что в прошлом человек пользовался совершенно иным способом добычи энергии, и для этого человеку не требовалось губить свою планету и истощать в промышленных масштабах ее недра. Прочитав славяно арийские веды, мы можем узнать, что древние славяне-арии обладали технологиями получения энергии из вакуума, что позволяло им не только обеспечивать энергетические нужды в быту, но и летать на огромные расстояния в космос, посещая далекие системы и галактики. Частично славяно арийские веды описывают принципы устройства, к примеру, летательных аппаратов - вайтманов, космических кораблей, которыми пользовались наши предки (источники - Красная Книга, Книга Финиста). Используя описанные технологии современное человечество может не только получить уникальный источник энергии, который не требует уничтожения экологии нашей планеты, но и выйти на качественно иной уровень развития. Информация, которую несут славяно арийские веды, может не только поспособствовать научному буму развития современной науки и техники, но и избежать дальнейшего разрушения нашей планеты.

Очень жаль, что современное человечество так скептически относится к наследию предков. И, зачастую, вовсе игнорирует его, считая наших пращуров чуть ли не диким народом, который бегал с каменным топором и жил в пещере. К сожалению, позиция современной науки именно такова. Однако славяно арийские веды показывают нам совершенно иную картину прошлого, и по сравнению с ним мы с вами более походим на людей из каменного века. Ведь главным признаком культуры цивилизации является то, что она не разрушает мир, в котором живет.

Обратя свои взоры на славяно арийские веды, мы получим не только уникальные знания в науке и технике, но и выйдем на качественно иной уровень развития Духа. А что если не это является главной целью жизни любого человека?


Читать другие статьи
 
Online консультация
Консультация психолога online
Консультация психолога online

Online консультация

Сервисы
Новости
Конструктор сайтов
Поиск работы
Рассылки
Обои на рабочий стол
Календарь
Телефонная книга
Словари
Тесты
Виртуальные визитки
Социологические опросы

Знакомства


от  до 


Гороскоп
Овен (21.03-20.04) Телец (21.04-20.05) Близнецы (21.05-21.06) Рак (22.06-22.07) Лев (23.07-23.08) Дева (24.08-23.09)
Весы (24.09-23.10) Скорпион (24.10-22.11) Стрелец (23.11-21.12) Козерог (22.12-20.01) Водолей (21.01-20.02) Рыбы (21.02-20.03)


Июль
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network