Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Сломалась стиралка - куда обращаться?

Сегодня стиральная машина – незаменимая бытовая техника в каждом доме. Современные модели не только стирают, но и полощут, сушат и даже проветривают бельё. Когда же происходит поломка, и машина перестаёт работать, мы стараемся как можно скорее найти мастера, который бы смог починить нашу незаменимую помощницу. Где лучше его искать?Лучше всего обращаться в фирменный сервисный центр. Так, ремонт и обслуживание стиральных машин Boschдолжны производиться не просто профессионалом, а человеком, который имеет опыт работы именно с данного типа техникой.

Надёжный сервисный центр можно отличить по следующим признакам. Во-первых, мастера в нем должны иметь соответствующее техническое образование, подтвержденное документом. У центра должны быть сертификаты на данный вид деятельности. Он должен располагать необходимыми запчастями для стиральных машин. Причём запчасти должны быть оригинальными. Использование качественных запчастей гарантирует долгий срок службы техники.

Сервисные центры, как правило, предлагают такую услугу, как вызов мастера на дом. Согласитесь, это очень удобно. Не нужно везти стиральную машину, мастер сам приезжает для установления причины поломки. Сегодня ремонт стиральных машин в Москве поставлен на поток, найти нужный сервисный центр неподалёку от дома не составляет труда, а если нет - на помощь всегда придет всезнающий интернет. Договариваясь с мастером, вам нужно будет договориться о времени его приезда и обязательно быть в этот момент дома. Да, вы можете спокойно отлучиться по своим делам, но к определённому времени подъехать домой для встречи с сотрудником сервисного центра. Что касается стоимости ремонта стиральных машин, то на это однозначного ответа нет. Стоимость складывается из следующих параметров:

- марка оборудования;

- класс оборудования;

- тип поломки;

- сложность поломки;

- стоимость новой детали;

- необходимое количество новых деталей;

- стоимость работы мастера.

Соответственно, ремонт стиральных машин Siemens высшего класса будет отличаться по стоимости от ремонта стиральной машины той же марки, но эконом класса. Более конкретно о стоимости ремонта можно говорить уже после первичного осмотра мастером техники. В заключении хочется отметить тот факт, что экономить на ремонте стиралки не стоит. Выбирайте профессиональный сервисный центр, приобретайте оригинальные качественные детали. Тогда ваша техника прослужит вам гораздо дольше.

Опубликовано: 04.12.2013
Знакомства через интернет
Современный мир вносит свои нововведения и коррективы в наш мир
Новый закон ОСАГО предусматривает увеличение страховых выплат
Правительство Российской Федерации направило в Госдуму законопроект, который повысит страховые, но так же и увеличит стоимость страхового полиса
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь