Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Пакеты с логотипом для разных целей

Сегодня практически каждый из нас пользуется пакетами - дома, на работе, на учебе - везде, где требуется что-то сложить или упаковать. Рядовые граждане пользуются пакетами в бытовых целях, коммерческие компании и предприятия - для рекламы своих товаров и услуг. Красивые красочные ПСД, ПНД, ПВД пакеты с логотипом служат в качестве особой рекламы, которая разносится по всему городу и напоминает об услугах компании. Они безвредные, не источают неприятный искусственный запах и подходят для малых и крупных товаров, поскольку изготавливаемые пакеты имеют разную форму, размеры и цветовую гамму.

Центр пакетных технологий "Многопак" предлагает свои услуги по изготовлению ПЭ пакетов, бумажных пакетов, с логотипом компании, с клапаном и без него, со скотчем, с донной складкой, с ручками, а также различную фурнитуру для пакетов. Помимо этого компания "Многопак" предлагает печать на пакетах шелкографией, флексопечатью, полноцветной печатью, биопакеты, сувенирную продукцию с уникальным корпоративным дизайном.

На сайте компании mnogopak.ru в разделе Заказ всегда можно оставить свою заявку с указанием контактных данных - менеджер компании свяжется с вами для согласования заказа. Представительские офисы компании "Многопак" есть во многих городах России - в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Екатеринбурге, Воронеже, Белгороде, Казани и Самаре. В любом из данных городов можно сделать заказ на изготовление пакетов с рекламой компании и купить бумажные пакеты, ПВД пакеты или пакеты любого иного типа, выбранного вами. Клиент самостоятельно выбирает вариант изготовления пакетов в зависимости от своих предпочтений.

При составлении заказа можно воспользоваться специальным калькулятором на сайте mnogopak.ru, который поможет посчитать вес пакетов, а также стоимость всей заказанной партии. Время от времени на сайте проводятся акции, участвуя в которых клиенты могут получить значительные скидки на свой заказ. В разделе Часто задаваемые вопросы можно задать свой вопрос относительно заказываемых пакетов.
Опубликовано: 14.12.2013
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
В России открылся первый капсульный отель
В Москве в центре города открылся первый в России капсульный отель
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь