Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Знаменитости, рождённые в год Дракона

В китайском календаре Дракон символизирует силу, могущество, удачливость и благополучие. Они играючи справляются с жизненными тяготами. Судьба благоволит к этим людям, наделённым трудолюбием, благородством и огромным стремлением, несмотря ни на какие обстоятельства оставаться лидером. Отношения с противоположным полом так же зачастую складываются очень удачно, и не только благодаря харизме и несомненным лидерским качествам Дракона. С людьми этого знака трудно заскучать, они всегда найдут способ пуститься в путешествие, придумать захватывающую авантюру, а потом вовлечь в неё своих близких. Впрочем, не стоит забывать, что и минусы у этих людей тоже существуют, и первым в списке негативных качеств стоит огромная самоуверенность. Порой самомнение достигает таких величин, что становятся безжалостны к окружающим их людям, предъявляя им сложно выполнимые требования. В то же время Драконы легко ранимы, и за видимостью силы может скрываться тонкая, чувствительная натура. Такого человека очень легко задеть, обидеть или разочаровать. Для многих из низ одиночество - это и есть настоящая свобода, и однажды разочаровавшись в людях, они могут навсегда стать отшельниками. Люди, рождённые под этим знаком, могут быть разными по характеру, могут нести в мир добро и зло. Одно лишь можно сказать однозначно - в толпе они никогда не останутся незаметными. Это всегда яркие, неординарные личности. Поэтому совершенно неудивительно, что так много знаменитостей родилось под покровительством Дракона. Ведь именно те черты, который дарит Дракон, необходимы для выживания в многогранном и порой жестоком мире шоу-бизнеса.

Знаменитости под покровительством Дракона

Если говорить о знаменитостях, рождённых в год Дракона, то на ум приходит сразу несколько имён. Знаменитая певица Рианна появилась на свет 20 февраля 1988 года. Едва ли кто-то назовёт эту исполнительницу заурядной. Успех пришёл к ней, когда в возрасте 16 лет она переехала с Барбадоса в США и выпустила дебютный альбом. Первый же трек "Pon De Replay" из этого альбома взорвал музыкальные чарты в Соединённых Штатах и в Европе. Другой знаменитостью, рождённой под крытом Дракона, стала Моника Белуччи, появившаяся 30 сентября 1964 года. Эту итальянскую красавицу принято считать женщиной, над внешностью которой не властно время. В действительности это не совсем так, Моника меняется, но каждое такое изменение только добавляет ей красоты и шарма. Именно поэтому, несмотря на свой возраст, она по-прежнему является одной из ведущих мировых моделей. Своего первого ребёнка знаменитость родила в сорок лет, второго - в сорок шесть. Однако это не помешало ей оставаться эталоном красоты, желанной для мужчин во всём мире.

Ещё одна звезда-Дракон - известная актриса Сандра Баллак, родившаяся 26 июля 1964 года. Обаяние Сандры не знает границ. Вот уж кто наверняка следует завету мудрого Чингизхана, гласящему, что города нужно брать не силой, а обаянием. В детстве Сандра была любимицей школьных преподавателей и главной заводилой среди друзей, а выбрав профессию актрисы, смогла привнести в каждую роль долю собственного очарования. Ещё один известный на весь мир актёр, рождённый в год Дракона - Киану Ривз. Он родился 2 сентября 1964 года. Его жизнь полна драматических взлётов и падений. Долгий, трудный путь знаменитости к признанию его творческих заслуг наглядно демонстрирует силу воли Киану, а перипетия в личной жизни, трагические смерти любимых им людей стали испытаниями, которые он вынес с присущим ему достоинством. Из молодых звёзд выделяется Руперт Гринт, ставший известным благодаря роли в экранизациях книг о Гарри Поттере. Он родился актёр в Великобритании 24 августа 1988 года и стал одним из самых ярких молодых актёров. Многие убеждены, что благодаря упорству и трудолюбию Руперт сможет добиться очень многого.

Опубликовано: 05.01.2014
Знакомство в интернете
Современный городской человек живет быстрой жизнью
Положительная динамика продаж недвижимости в США
Весь деловой мир вздохнул облегчением
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь