Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Социальная сеть для любителей дач и садов

В интернете можно найти очень много различных социальных сетей или групп, которые объединяют большое количество людей по интересам. То есть группы любителей домашнего рукоделия, автомобилистов, любителей какой-либо культуры, фильмов на иностранном языке и многие другие группы, где встречаются люди с общими увлечениями и хобби. Такие группы позволяют людям делиться советами, опытом, советовать что-то друг другу, помогать в определенных вопросах, касающихся их общих интересов.
Для любителей дач, садов и огородов также создана специальная социальная сеть www.asienda.ru. Если вы любите свой огород, сад или дачу, то здесь вы найдете для себя очень много интересного. В настоящее время проект находится на стадии запуска, то есть он будет запущен в ближайшее время, вы можете пока оставить свои контактные данные, чтобы получить уведомление о начале работы интернет сервиса.

Здесь можно будет найти очень много информации о том, как строится дача своими руками, как можно построить баню или палисадник, цветник, зимний сад и т.д., начиная с создания проекта, выбора строительных материалов и заканчивая его внутренним оформлением.

Информации будет очень много. Кроме того, опытные садоводы будут делиться своими советами относительно разных сфер садоводческого дела, отвечать на вопросы, задаваемые пользователями.

По словам самих создателей дачного проекта Асиенда.Ру, это будет проект для дачников и садоводов, а также для тех, кто считает садоводство своим любимым занятием и любит творить на своём дачном участке. Для наглядности пользователи сами смогут выкладывать видео и фотографии своих работ относительно организации и украшения дачного пространства, посадки различных овощей, цветов, фруктов для оценки, а также для обсуждения их и других интересных тем на форуме. Также на проекте можно будет найти садоводческие энциклопедии, видеокурсы и видеоуроки, мастерклассы опытных пользователей на различные темы - одним словом, всё, что может помочь создать уют на дачном и садовом участке любого рода.
Опубликовано: 20.01.2014
Карнавальные костюмы для детей
То время, которое ребенок проводит в детском саду, является для каждого ребенка и родителя очень важным и запоминающимся
Какие поломоечные машины популярны на российском рынке
Посетители больших гипермаркетов, концертных залов, аэропортов, вокзалов давно обратили внимание на то, что чистота в помещениях с большой площадью поверхности полов поддерживается не армией уборщиц с половыми тряпками, а с помощью средств малой механизации, а именно поломоечными машинами
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь