Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Интернет-журнал для женщин

My Jane - это современный интернет-журнал для женщин. Он предлагает самые разнообразные статьи на те темы, которые интересны для каждой женщины - это и рукоделие, кулинарные рецепты, мода и красота, психология, семья и здоровье, флора и фауна, путешествия, новости и многое другое. Каждый день чтобы отвлечься от повседневной суеты можно заходить на страницы журнала http://www.myjane.ru и читать то, что интересно в данный момент.

Женщины по своей природе всегда ищут что-то новое, чем-то интересуются, в этом и заключается цель данного женского журнала. Здесь можно создать свой дневник и оставлять в нем свои комментарии. Можно найти единомышленников и друзей для общения и общаться с ними через специальный раздел на сайте журнала. Есть возможность получить консультацию астролога, если вы знаете более или менее точное время своего рождения.

Если вы любите рукоделие, то для вас на сайте большое количество статей о разных видах рукоделия - вязании, создании украшений из бисера, создании композиций из бумаги, скрапбукинге, декупаже и т.д. Женские рукоделия - любимое женское занятие, которое помогает расслабиться и утихомирить свой ум.

Также если вас интересует здоровый образ жизни, самопознание, йога для начинающих или продвинутых, то обо всём этом вы также прочитаете на сайте интернет-журнала My Jane. Это кладезь ценных знаний для любой современной женщины. С его помощью вы всегда будете в курсе всех последних событий и новостей. Женщина так устроена, что ей всегда нужно быть чем-то увлеченной, чтобы чувствовать особый интерес, очарование жизни. Как быстро она начинает использовать полученные знания, так же быстро она может их забросить и увлечься чем-то другим. Женщинам без увлечений скучно, все будни похожи друг на друга, поэтому журнал My Jane призван помочь женщинам скрасить повседневные будни и найти новый вкус и краски жизни.

Многие материалы на сайте выкладываются самими читательницами, которые готовы делиться своими сокровенными мыслями на разные темы, поэтому если вы имеет желание и талант писать о том, что может быть интересно другим женщинам, пишите и присылайте свои статьи на сайт. Они обязательно будут опубликованы.
Опубликовано: 24.01.2014
Прихожая - визитная карточка Вашего дома
Правильный продуманный интерьер прихожей помогает разместить всю верхнюю одежду, обувь, разные мелочи, быстро собраться на работу всем членам семьи
Как провести выходные?
С наступлением выходных мы часто задумываемся о том, как интересно провести свободное время
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь