Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Дилинговые центры Форекс: смысл их работы и взаимодействия с биржей

Дилинговый центр – это небанковская организация, которая предоставляет своим клиентам уникальные услуги. В частности, сегодня каждый желающий может вести так называемую маржинальную торговлю на всемирно известной бирже Форекс, зарабатывая на постоянно изменяющихся курсах валют. Таким образом, дилинговый центр – это в некотором роде посредник, место которого расположено между Форексом и командой трейдеров.

Данные учреждения получили распространение благодаря свободной конвертации валют в большинстве стран мира. И если ранее на рынках валют господствовали только весьма влиятельные участники (инвестфонды, банки, крупнейшие компании), то сегодня, пользуясь услугами дилинговых центров Форекс, принять полное участие в валютных торгах может любой желающий.

Заработать, купив валюту по одному курсу и продав ее впоследствии по другому, вовсе несложно. Гораздо труднее угадать предстоящий финансовый скачок или же падение. Поэтому если человек приобретает, допустим, 50 тысяч рублей, то он рассчитывает на то, чтобы вскоре их продать. Это явление некоторые трейдеры еще называют «спекулятивной» торговлей.

Дилинговые центры Форекс, как мы уже отмечали, выступают в роли посредника между трейдером и всемирной валютной биржей. Но нужен ли обычному игроку этот «наблюдатель»? Разве он не может торговать на Форексе напрямую, минуя посредническую организацию? Получается, что нет, так как минимальный валютный объем одного контракта с биржей составляет не менее 5 млн. долларов США. Поэтому без дилингового центра в данном случае никак не обойтись.

Кроме вышеупомянутых организаций в сети интернет существуют так называемые сети социального трейдинга. Суть оказываемых ими услуг очень похожа на работу дилинговых центров. Однако во втором случае трейдеры получают возможность торговать, открывая депозит всего от 50-ти долларов и выше. Им предоставляются различные типы торговых счетов, каждый из которых имеет свои особенности. Сеть Социального Трейдинга eToro, например, соединяет трейдеров со всех стран мира в одну большую и дружную команду. Причем ставки наиболее успешных и удачливых игроков могут копировать даже новички, получая при этом вполне законные и заслуженные доходы.

На покупке и последующей перепродаже денежных средств на валютном рынке Форекс сегодня зарабатывают многие. Тем не менее, нужно понимать, что ход событий может быть весьма непредсказуемым, поэтому в торговле следует полагаться на мнение опытных игроков-экспертов.

Опубликовано: 15.03.2014
В Большом Кремлевском Дворце проходит реконструкция окон
В залах и кабинетах активно проводится замена окон устаревших конструкции на пластиковые окна
Где можно познакомиться?
Каждый человек в какой-то момент жизни понимает, что ему тяжело жить одному
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь