Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Мюнхен глазами туриста: что нужно обязательно посетить?

Мюнхен - это третий по величине город в Германии, который расположился на берегу реки Изар и недалеко от Альпийских гор. Он известен не только своими пивным фестивалем "Октоберфест", но и многочисленными музеями, уатлетами, пинакотеками. Многочисленные туристические группы отправляются в город для того, чтобы пополнить копилку своих знаний, приобщиться к истории края, своими глазами увидеть многочисленные достопримечательности. Чтобы путешествие не отягощать поисками отеля, это нужно сделать заблаговременно. Пятизвездочный The Westin Grand Munich идеально подходит для отдыха всей семьей, а также для бизнес-поездок.

Мюнхен туристический: выбираем лучшие для посещения места

Хофбройхаус

Это один из самых известных пивных ресторанов Мюнхена, который открылся в 1607 году. За четыре столетия Хофбройхаус превратился в настоящую "мекку" ценителей пенного напитка. Ресторан оснащен тремя залами и одним пивным садом. Места здесь хватит всем, одновременно насладиться пивным "праздником" смогут до 4 тысяч человек. Ежеминутно посетители выпивают порядка 50 литров пенного напитка!

В октябре здесь яблоку негде упасть, но все туристы предпочитают отправиться на фестиваль Октоберфест, который устраивается в Терезиенвизе. Здесь возведен четырехзвездочный отель Top CityLine Conrad - Hotel De Ville Munich, где можно за 4-5 недель до старта фестиваля заказать блегоустроенный номер.

Старая паникотека

Старая и две новые паникотеки расположены в Мюнхене. Ценители живописи обязательно отправятся сюда для того, чтобы приобщиться к миру истинного искусства.

Музей BMW

Поклонники и истинные ценители немецкого автомобиля не смогут пройти мимо знаменитого музея BMW, который впервые открыл свои двери в 1972 году. Самые старые выставленные экспонаты были изготовлены более 90 лет назад. Здесь можно повстречать настоящие раритеты, сохраненные в идеальном состоянии. Да и само здание нетривиальное, оно имитирует крышку от бензобака с логотипом автоконцерна.

Зоопарк

Маленьким путешественникам, да и взрослым туристам, будет интересно не только изучить историю города, но и посетить для своего удовольствия Мюнхенский зоопарк, который считается самым большим в Европе. Он занимает обширную площадь - до 39 гектар, а свои владения раскинул в южной части города прямо на берегу Изара.

После посещение зверинца можно посетить многочисленные замки, в том числе Блютенбург и Нимфенбург, в Мюнхене. Экскурсия оставит неизгладимые впечатления!

Опубликовано: 19.03.2014
Надувные кровати и матрасы
Для чего придумали надувные кровати и матрасы? Ведь на сегодняшний день мебельные магазины предлагают огромный ассортимент обычных кроватей
Кот и Кит: здоровое развитие вашего ребенка!
Чтобы малыш рос крепким и здоровым, любящие родители прилагают массу усилий, которые, однако, не всегда увенчиваются успехом
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь