Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Итальянские обои - особый шик, или почему вы должны их выбрать

Обои уже который год являются одним из наиболее популярных вариантов отделки стен и свои позиции сдавать не спешат - их ассортимент на рынке разнообразен, поэтому вы без особых проблем сможете присмотреть для себя оптимальный вариант. Бумажные, виниловые, флизелиновые, текстильные или даже жидкие - ассортимент на рынке представлен очень широкий, причем это касается и внешнего вида, и цены, и качества, и дизайнерско-эксплуатационных характеристик. Одни полотна будут идеальными для кухни, другие для коридора, третьи для гостиной и т. д. - главное правильно все подобрать.

Что касается производителей, то и здесь покупатели вольны выбирать - наиболее востребованной является продукция российских, бельгийских, немецких и итальянских фабрик, но пальма первенства принадлежит именно обойным фабрикам Италии (примерно половина объема всех продаваемых полотен в мире). Все итальянские обои отличают высочайшее качество, изысканность и уровень исполнения.

Обои как настенное покрытие - основные преимущества

Дизайнеры давно признали главным преимуществом старых добрых обоев сочетание практичности и экономичности при широком многообразии вариантов отделки. С полотнами в рулонах достаточно просто работать, они эффективно скрывают различные дефекты стен без необходимости дополнительного выравнивания. Разнообразие фактур, цветов и рисунков позволит каждому покупателю подобрать для себя оптимальный вариант - и по стилю, и по цене, и по качеству, и по фактуре, от самого бюджетного до изысканного люксового. Обратите внимание - различной у рулонов может быть основа, что делает области применения полотен еще более широкими. Что лучше выбрать - изысканные обои германия as creation или бумажные решения попроще от отечественного производителя? Все зависит от ваших предпочтений и, конечно, финансовых возможностей.

Если обои, то Италия! Почему?

Обои производства Италия, независимо от стиля исполнения, всегда отличало прекрасное качество. С их помощью вы можете оформить классические, авангардные, модерновые и любые другие современные интерьеры. Купить себе кусочек живописи в современном исполнении - это больше, чем оклеить комнаты обычными обоями в цветочек или клетку, которые представлены в магазинах формата масс-маркет. При желании вы вообще можете создать настоящую художественную галерею у себя дома - используя итальянские обои современных брендов, сделать это более чем реально.

Кстати, продолжительное время на рынке обоев лидирующие позиции занимала Франция - страна диктовала моду на художественные направления и используемые технологии. Сегодня эта роль принадлежит Италии - по элегантности стиля и объему эксклюзивного товара у нее нет равных, да и долговечность настенных покрытий заслуживает наивысших похвал.

Основные итальянские бренды и их особенности

Просматривая каталог обоев для стен, вы непременно обратите внимание на итальянские полотна таких марок как Murella, Sirpi, Zambaiti, Domus, Parati. Это наиболее известные и крупные обойные фабрики в Европе. Широкую популярность и повсеместное признание маркам удалось заполучить благодаря своим безупречным образцам "под ткань".

Названные выше бренды славятся своими достижениями в области применения современных технологий. Итальянские обои продолжительное время не выцветают, не усыхают, удобны в наклеивании и прочны. Видовая характеристика полотен многообразна, поскольку у каждой итальянской фирмы есть свой "почерк", фирменный стиль, который сразу отличают настоящие знатоки.

Опубликовано: 03.04.2014
Мебель от Volpi - гарантированное качество, отличный дизайн
Мебель из Италии всегда была желанной в любой квартире и считается образцом элегантности и изысканного вкуса
История о поиске серьезных знакомств с хорошим концом
Расскажу мою историю о том, как я познакомился на сайте знакомств со своей будущей супругой
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь