Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Какие обручальные кольца в моде?

Главным атрибутом свадебной церемонии, по праву считают обручальные кольца. Это не просто некий аксессуар или украшение, которым обмениваются молодожены! Именно кольцо, как символ вечности, было выбрано нашими предками для обозначения брачного союза. Оно предназначено охранять пару, символизировать вечную любовь и верность друг другу.

Классические обручальные кольца, которые по традиции надеваются на палец жениху и невесте вот уже несколько десятилетий, гладкие, без камней и гравировок. Но современная мода переменчива, коснулось это и свадебных колец. Чтобы понять, какие кольца выбрать к свадьбе, на что стоит обратить внимание, а на чем его лучше не заострять, узнаем, какие кольца сейчас в моде.

Красивые обручальные кольца

Вот для влюбленной пары настало самое счастливое время. Они еще не женаты, но дата уже намечена, и их сердца переполнены трепетным ожиданием. Совместная жизнь, совместные планы – все это ждет их впереди, а сейчас… самое время для хлопот! Предсвадебная суета способна перевернуть все с ног на голову. Перед женихом и невестой сложный выбор: ресторан, костюм, платье, да еще и красивые обручальные кольца нужно выбрать!

Ювелирные магазины предлагают уйму различных моделей, среди которых не просто найти то, что устроит и жениха, и невесту. Помните главное правило: обручальные кольца пары должны быть выдержаны в одном стиле, дополнять друг друга.

Приверженцам традиций, сделать выбор намного легче. Правило, что классика всегда в моде, еще никто не отменял. Поэтому вариант с гладкими обручами из желтого золота – всегда выигрышный.

Тем, кто любит оригинальность, но не хочет чего-то сверх экстравагантного, стоит обратить внимание на кольца с алмазной насечкой. Такие модели имеют вращающуюся вставку, которая делает обычное свадебное кольцо более интересным.

Не теряют своей популярности кольца, сочетающие в себе несколько видов золота. Это три обруча из желтого, красного и белого металла, соединенных между собой. Смотрится кольцо смело и привлекательно.

Если золото не ваш металл, то, что вам мешает присмотреть экземпляр из платины? Износоустойчивость платины выше, чем у золота, аллергии она не вызывает.

Кольца для помолвки

Если говорить о свадебных кольцах, но нельзя не вспомнить те, что предшествуют свадьбе, а именно кольца для помолвки, фото которых пестрят на страницах всех журналов, посвященных свадебной тематике. Есть стереотипное представление, навеянное больше западными кинофильмами, что помолвочное кольцо непременно должно быть из желтого золота, и обязательно украшенное бриллиантом. А если ваша избранница вовсе не любит бриллианты?! Ведь среди девушек встречаются и такие, несмотря на всем известные строчки из песни, что эти камушки их лучшие друзья! Не гонитесь за пресловутой модой, а оцените ситуацию трезво. Покупайте кольца для помолвки, исходя из собственных финансовых возможностей, и, конечно, ориентируясь на предпочтения возлюбленной.

Венчальные кольца

Обряд венчания, который ранее был обязательным на Руси, в определенный период позабыт обществом, в последнее время становится популярным у молодежи. Главное, чтобы совершалось венчание не как дань моде, а по зову сердца.

Каких-то строгих критериев по выбору венчальных колец, в наше время церковь не предусматривает. Главное, чтобы кольца были скромными, по возможности, не содержали дополнительных украшений, в виде драгоценных камней. Гравировка на кольцах допустима, болеет того, по давнему обычаю, венчальные кольца должны были содержать гравировку. Обычно вырезались имена, дата свадьбы, молитвенные слова.

Какими бы веяниями на данный период не была окутана свадебная мода, выбирайте именно то, что по душе вам. Одна тенденция сменяет другую, а обручальные кольца носят всю жизнь. Любви и успехов вам!

Опубликовано: 14.04.2014
Зависимость от социальных сетей - стоит ли ее бояться?
Оглянитесь вокруг. Наша жизнь начинает напоминать сюжет известного фильма "Матрица". Все человечество живет в сети, в виртуальном мире, созданном с благой целью - помочь человечеству, приобщить его к мировым знаниям, но используемом для поглощения наших жизней.
Кредиты бизнесу
Со временем владельцы очень многих не самых компаний начинают понимать, что их дело в своём развитии часто сталкивается с финансовыми проблемами, которые тормозят развитие
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь