Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Решение "Единой России" "приватизировать" президентское послание - гремучая

Единороссы совершенствуют искусство политического плагиата Решение "Единой России" "приватизировать" президентское послание - гремучая смесь цинизма и безответственности - Миронов "Мы уже привыкли к тому, что "Единая России" заимствует законопроекты, подготовленные в том числе и нашей фракцией. Но тут коллеги решили не мелочиться и приспособить для партийных нужд президентское послание", - заявил председатель партии "Справедливая Россия - За правду", руководитель думской фракции "СР" Сергей Миронов.

Накануне в "ЕР" заявили, что партия сделает Послание президента РФ Федеральному собранию основой своей предвыборной программы 2021 года.

"Ничего не скажешь: удобно во всех отношениях. Не надо ломать голову, что предложить избирателям - все уже написано и расписано. Не надо заботиться о выполнении такой программы. Ведь по итогам Послания готовятся поручения правительству, да и Дума в стороне не останется. Получается, что органы власти в центре и в регионах, ведомства, депутатский корпус, работая над поставленными президентом задачами, волей-неволей все будут выполнять предвыборную программу "ЕР". Только избирателям не нравится, когда путают свою личную шерсть с государственной, - об этом единороссам забывать не стоит", - заключил парламентарий.Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 23.04.2021
Совет астролога о том, куда поехать в отпуск
К путешествиям нужно готовиться заранее, одеваться в соответствии с местным климатом, изучать, по возможности язык, заранее подготовить маршрут следования, узнать про достопримечательности, которые следует обязательно посетить
Sms-информирование
Существует большое количество разнообразных видов рекламы
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь