Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Цена как показатель качества пластиковых окон

По-прежнему, при выборе пластиковых окон для собственной квартиры или дома большинство людей смотрит не на качество и наличие сертификатов на предлагаемую продукцию, а на ее стоимость. Зачастую желание сэкономить способно заглушить разум, неуклонно напоминающий о том, что высококачественные изделия не могут быть дешевыми уже потому, что их прочность и безопасность неоднократно проверяются научными лабораториями. Получение сертификатов, подтверждающих в результате тестирования соответствие оконных конструкций современным нормам экологичности и долговечности стойматериалов, требуют от производителя траты времени и средств.

Другие компоненты ценообразования

Качественное сырье, добротная фурнитура и дорогостоящие специальные добавки, сохраняющие стабильность цвета пластика и продлевающие срок службы окна ПВХ, также не позволяют удешевить процесс изготовления. Работа высококлассных специалистов, обеспечивающих скрупулезное соблюдение технологии производства и рецептуры используемых составов, должна оплачиваться достойно, влияя на конечную стоимость продукции. Тем более не могут стоить дешево пластиковые изделия популярных производителей, например, немецкая оконная серия Rehau Delight Design с уникальными свойствами и дизайном.

При заказе услуг в профильной компании в стоимость установки оконных систем включается цена применяемых в ее процессе материалов, оплата работы квалифицированных монтажников. При остеклении "под ключ" не обойтись без участия мастера-отделочника, дизайнера. Заключая договор с клиентом, фирма гарантирует быстрое, продуманное до мелочей, безупречное качество исполнения заказа. Но это лишь в том случае, если компания имеет многолетний опыт работы с окнами из пластика, как "Оконный континент", которая сотрудничает только с известными своей качественной продукцией производителями.

Понимая, что высококлассные услуги малодоступны по стоимости для большей части населения, производители и установщики качественной продукции из ПВХ предлагают оплачивать установку окон и дверей в рассрочку, без надбавок и процентов. И это реальная возможность приобрести лучшие окна от мировых лидеров, обладающие целым набором описанных на http://www.okonti.ru/accessories/ преимуществ. А вот предложение остеклить очень дешево может исходить лишь от фирм-однодневок, устанавливающих низкосортные, возможно, и небезопасные для здоровья людей оконные системы от неизвестных производителей.

Опубликовано: 06.05.2014
В Большом Кремлевском Дворце проходит реконструкция окон
В залах и кабинетах активно проводится замена окон устаревших конструкции на пластиковые окна
Новый элитный комплекс в Санкт-Петербурге
За ноябрь 2012 года заключено более 170 первичных сделок по продаже квартир в обычных новостройках и примерно 40 сделок на городские элитные квартиры
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь