Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Качество и цена: микроволновки

Чаще всего микроволновую печь приобретают в качестве дополнения к имеющемуся кухонному оборудованию. И это несмотря на то, что прибор может легко заменить кухонный духовой шкаф, в то время как цена мирковолновок ниже. Поэтому перед покупкой микроволновки следует тщательно подойти к вопросу выбора, чтобы потом в полном объеме использовать все ее возможности и достижения. Сейчас такие печи представлены в разных видах: многофункциональные, с грилем и комбинированные.

Многофункциональные микроволновые печи готовы не только приготовить, но и разморозить блюда. Подобные модели будут отличным решением для офисных сотрудников или для не часто готовящих людей.

Модели с грилем могут работать самостоятельно или вместе с микроволнами. Эти печи подойдут для приготовления различного мяса или для разморозки.

Комбинированные модели помимо микроволн и гриля используют режим конвекции. Такая микроволновая печь прекрасно подойдет для приготовления достаточно сложных и разнообразных блюд.

Вместительность

Вместительность такой кухонной техники варьируется от 9 до 41 литра. Чаще всего пользовательская аудитория предпочитает покупать микроволновку средней вместительности - от 20 до 28 литров. Так, для семьи из трех человек больше подойдет модель, вместительность которой составляет 19 литров, а вот большим семьям рекомендует брать печь большого объема.

Функциональность и управление в микроволновых печах

Сейчас в микроволновых печах реализованы 2 режима управления: сенсорное и механическое. Последнее отличается простотой, так как обычная модель микроволновки имеет два рычага для управления (время и режимы). Что касается сенсорного управления, то к нему нужно просто привыкнуть.

Достаточно важным аспектом при выборе правильной микроволновой печи считается открытие рабочей камеры, что влияет не только на уход за прибором, но на качество приготовления блюда. Современные модели отличаются простотой, легкостью управления и обслуживания, так как их быстро мыть. Однако они не могут похвастаться достаточной устойчивостью к царапинам.

Прочная и устойчивая микроволновая печь выполняется из нержавеющей стали, при этом ее плохо мыть. Модели с биокерамическим покрытием устойчивы не только к повреждениям и царапинам, но и обладают отличной защитой от бактерий. Тем не менее, при перегреве на таких микроволновых печах могут возникать трещины.

Подобрать правильную микроволновую печь можно на сайтах для сравнения цен, таких как sravni.com. Такого рода порталы дают возможность узнать характеристики и цены на микроволновки, что гораздо выгоднее и удобнее для современного пользователя.

Опубликовано: 16.05.2014
Ремонт квартир: как справиться
Ремонт квартир у многих из нас ассоциируется с настоящими проблемами
Как найти выгодную коммерческую аренду в Москве
Москва является финансовым и экономическим центром России, а так же крупнейшим мегаполисом мира
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь