Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Программа Delta Key: всё лучше для вашего интернет-бизнеса

Простая. Доступная. Надёжная. Не-ор-ди-нар-ная! Всё это сказано об электронной платёжной системе Delta Key, которая с 2006 года разрабатывает профессиональные финансовые решения для различных целевых аудиторий.

Вам нужно открыть корпоративный кошелёк? Ищете высокий уровень безопасности вашего бизнеса в Интернете? Вам недостаточно одного электронного счёта? Хотите осуществить денежный перевод без открытия банковского вклада? Тогда обратите внимание на сервис Delta Key. С ним стало возможным работать одновременно в направлениях и приёма платежей, и электронных денег, и денежных переводов. Автоматизация всех процессов гарантирована.

В чём же уникальность предлагаемых компанией продуктов? Давайте разбираться…

Начало работы

Регистрация проходит за 4 шага и не занимает много времени. Каждый новый участник получает свой персональный электронный счёт, число которых можно увеличивать без ограничений. Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей обязательным условием является предоставление соответствующих документов в зависимости от типа заказываемых услуг.

Многообразие решений для каждого клиента

Первые приятные впечатления от системы подкрепляются её достойными продуктами для частных лиц. Всё очень интуитивно, просто и доступно. Клиенты заинтересуются новой технологией, предложенной центром Delta Key: получением денежных переводов в банкоматах по паспорту, а также выводом наличных с электронных денег под низкий процент.

Корпоративные клиенты активно сотрудничают с Delta Key, так как она позволяет быстро переводить деньги с одного счёта на другой. Содействие предпринимательской деятельности в виртуальном мире этим не ограничивается.

Компания привлекательна и тем, что обладает лицензией Центробанка РФ на осуществление операций в иностранной валюте. Поэтому главным преимуществом системы называют работу именно в «мультивалютной кассе». Владельцы интернет-магазина получают, таким образом, максимально удобный способ приема платежей.

Но есть ещё яркие козыри в этом комплексе. Это ICQ кошелёк. Здесь прекрасно реализована возможность не только переводить денежные средства нужному участнику такой бесплатной службы лёгкого общения, но и оплатить товары, услуги или иные расчёты.

Владельцы электронных магазинов, да и просто физические лица, могут оперативно вывести поступившие на их счёт средства, используя банкоматы системы. В этом плане вспомогательный сервис Delta Key шагнул далеко вперёд относительно своих прямых конкурентов.

Есть ли эти конкуренты? Они есть всегда. Главные из них – Кибер, Assist, Contact. Однако все они уступают Дельта Кей, позволяющей, например, выдавать денежные переводы в банкоматах. Благодаря таким продуктам, как «пакетная отправка платежей», «мерчант», «платёжные требования», компания зарабатывает ещё больше баллов.

Весьма субъективные выводы

Рассмотрим сухой остаток. На стороне этого мощного процессингового комплекса круглосуточный доступ, мобильность, технологичность и почти идеальная задумка в целом. Проект имеет неплохой спрос и отличнейшие перспективы.

Платёжные системы давно превратились в наших незаменимых «друзей» по жизни. Итак, добро пожаловать в стройные ряды пользователей сей чудо-системы!

Опубликовано: 22.05.2014
Знакомства через интернет
Современный мир вносит свои нововведения и коррективы в наш мир
Дизайнерские люстры в ExpressLight
Интернет-магазин ExpressLight предлагает приобрести дизайнерские люстры в ExpressLight, бра, торшеры и другие осветительные приборы
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь