Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Онлайн букинг: современные гостиницы для кошек и собак

Если верить статистике, то большая часть населения имеет в доме кошку или собаку, а иногда домашних питомцев несколько. Когда жизнь идёт своим чередом, и хозяева находятся дома, то ухаживать за домашними питомцами не составляет сложностей, но стоит только возникнуть необходимости уехать на какое-то время, как возникает масса вопросов: куда деть домашних любимцев на время отсутствия?

Отель для животных

Первое заведение такого формата появилось в России ещё несколько лет назад, и имело название Cat"s Dream Hotel. С того момента московская гостиница для кошек уже никого не удивляла - это было тем местом, куда жители столицы могут в любое время привезти своих домашних любимцев и поручить шефство над ними опытным специалистам. Современная гостиница для кошек имеет все условия для содержания кошек и собак любых пород, габаритов, состояния здоровья и потребностей. Здесь можно без опаски оставить на некоторое время даже очень дорогих выставочных животных, которые стоят целое состояние. На то и существует гостиница для животных, чтобы там за домашними питомцами всех мастей и пород был необходимый уход, оказывалось внимание и забота. Следует отметить, что условия, которые созданы в таких заведениях, ничем не уступают домашним, поэтому в ожидании возвращения хозяев питомцы не чувствуют ни малейшего дискомфорта. Здесь есть всё, чтобы они комфортно жили, отдыхали, играли, хорошо питались и даже лечились.

Предварительное бронирование

Несмотря на своё довольно недавнее появление в России, отели для домашних животных уже успели получить большую популярность. Из желающих воспользоваться их услугами выстраивается очередь. Особенно большой спрос в период летних отпусков. Чтобы гарантированно обеспечить место для своих питомцев, многие осуществляют предварительное бронирование. Благодаря существованию такой услуги, как букинг онлайн, сделать это можно, не выходя из дома. Особенно удобен онлайн букинг занятым людям, у которых просто нет времени на поездки в отель для домашних животных ради того, чтобы оформить бронь необходимого номера на нужное число. Виртуальный букинг - удобная и современная услуга, позволяющая выбрать номер, определиться со спектром предоставляемых услуг, а также осуществить бронирование места для своего домашнего любимца задолго до даты отъезда из города. Размещение животных в специальные отели гораздо безопаснее и надёжнее, чем просить посторонних людей присмотреть за ними, отдавая ключи от своей квартиры.

Опубликовано: 22.05.2014
Аминокислоты для спортивного питания
В результате физических нагрузок зачастую мы разрушаем свои мышцы
Налоговое консультирование от компании Корпус Права
Как известно, российское налоговое законодательство довольно запутанно и обычному человеку, не являющимся специалистом в области экономики, не разобраться со всеми постановлениями, указами, отчетами, актами
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь