Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Интернет в помощь пациенту: поиск врачей и выбор лекарств

От проблем со здоровьем сегодня не застрахован никто. Они могут иметь врождённый (наследственный) или приобретённый характер. При ухудшении самочувствия и разладах здоровья нельзя запускать своё состояние, поскольку это ведёт только к усугублению болезни. Следует как можно быстрее обратиться к специалисту, пройти необходимое обследование и приступить к лечению, согласно выписанному рецепту.

Выбор медицинского учреждения

Определиться с выбором больницы, где можно было бы проверить своё здоровье и при необходимости пройти курс лечения, поможет виртуальный каталог медицинских учреждений России. Здесь собрана актуальная информация обо всех без исключения государственных и частных медицинских учреждениях крупных городов страны. Вообще, глобальная паутина служит незаменимым помощникам тем людям, которые хотят вплотную заняться своим здоровьем и ищут хорошего врача в своём городе. На специализированных ресурсах сети Интернет можно найти информацию о работе любой клиники или больницы, почитать отзывы людей, которым доводилось туда обращаться и иметь дело с конкретными врачами. Одним словом, наличие тематических площадок, посвящённых вопросам здравоохранения и медицины, а также многочисленные отзывы людей в Интернете помогают легко, быстро и непринуждённо выбрать как медицинское учреждение, так и специалиста.

Самоконтроль выписанного рецепта

Финальным результатом обращения к врачу всегда выступает выписка рецепта на лекарственные препараты, потому что именно на их приёме основана традиционная медицина. Многие пациенты доверяют врачам полностью, поэтому идут и приобретают медикаменты в аптеке, не наведя справки о выписанных препаратах. Но это довольно беспечно со стороны больных людей, потому что некоторые препараты, которые обычно выписываются врачами при стандартных случаях, подходят не всем людям. Прежде чем делать покупки в аптеке, имеет смысл узнать побольше о тех лекарствах, которые прописал врач. Поможет в этом деле портал academ-clinic.ru/drugs, на котором в алфавитном порядке перечислены все (или почти) все существующие лекарственные препараты, которые чаще всего используются в нашей стране. Достаточно просто найти нужное название в перечне и прочитать полную инструкцию и описание препарата, чтобы удостовериться в том, что это действительно то, что нужно.

Опубликовано: 30.05.2014
В Новосибирске суд встал на сторону жителей
В Новосибирске суд Советского района удовлетворил иск прокуратуры к коммунальным компаниям о незаконности взимания платы за опломбирование приборов учета расхода воды
Гравировка - украшение любого предмета
Многими вещами мы пользуемся каждый день
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь