Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Бриллианты: лучшие друзья и не только

Украшать себя - эта традиция уходит корнями в те далекие времена, когда украшения считались больше оберегами и талисманами, тогда как в современном мире ювелирные изделия выполняют немного другие функции. Во-первых, они подчеркивают статус владельца. Во-вторых, они являются обязательным атрибутом важных событий в жизни каждого человека, например, свадьбы, помолвки, юбилея. В-третьих, покупка драгоценностей - это отличная инвестиция, как известно, бриллианты и золото с годами не обесцениваются, а наоборот.

Дорогой подарок

Насчет лучших друзей можно поспорить, но то, что полученные в подарок серьги гвоздики с бриллиантами не смогут оставить ни одну женщину равнодушной - это факт. Кроме того, драгоценности приятно не только получать, но и дарить. Ведь этот жест как никакой другой подчеркивает серъезность намерений, когда дело касается сентиментальной истории. Поэтому, раздумывая о подарке близкому человеку, большинство людей выбирает именно изделия из драгоценных металлов и камней.

Как выбрать серьги

Решив преподнести в подарок серьги гвоздики с бриллиантами, которые представлены на сайте ювелирной компании www.gold4u.ru , не забывайте о таких важных вещах: определенные модели серег подходят определенному типу лица, а у колец есть размеры.

Если у человека лицо овальной формы, можно выбирать любые модели, избегая очень длинных подвесок, которые визуально удлинят лицо.

Обладательницам круглого лица, наоборот, подойдут удлиненные серьги. Тем женщинам, чье лицо по форме близко к треугольнику, подойдут сережки в форме колец, а также изделия необычных геометрических форм, абстракций. Такие украшения помогут визуально расширить узкую нижнюю часть лица.

Кольцо - подарок со смыслом

Если серьги можно подарить не только любимому человеку, но также подруге, родственнице и даже коллеге, то с кольцом все сложнее. Кольцо - это не только красиво, кольцо является также символом, который обозначает единение. Вот почему традиционно кольца преподносятся в подарок любимым людям.

В коллекциях многих ювелирных домов отдельным рангом стоят обручальные и помолвочные кольца - такое кольцо выбирается на всю жизнь и является важным символом. Последний тренд ювелирных дизайнеров - кольцо бесконечность, знак восьмерки на котором символизирует, конечно же, бесконечность вашей любви. Такое украшение станет прекрасным признанием и подарком для вашей избранницы. На сайте ювелирной компании Gold4u представлены разные модели колец, заходите и выбирайте лучшее для самых близких.

Опубликовано: 03.06.2014
Зачем нужны курсы португальского языка
Португальский язык просто необходим для полноценного общения в одной из самых уникальных стран Латинской Америки - Бразилии
Как животные воспринимают человеческую музыку
Существует расхожее мнение о том, что человек царь природы, венец творения создателя и что только человеку присуще творчество, возможность наслаждаться произведениями искусства
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь