Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Микрокредит на небольшой срок

Кило, мега, гига, милли, нано, деци… Как часто в жизни мы используем приставки СИ, вернее, приставки международной системы единиц? Да практически каждый день! Что-то используется чаще (например, кило или популярное нынче нано), что-то реже (санти, тера), а что-то и вовсе не используется в обычной жизни (слышали об иокто или пико?). Но есть приставка, которая очень часто бывает на слуху — микро. Микросхема, микробиология, микроорганизм, микромир и, конечно же, микрокредит.

Это слово оказалось очень емким, заключив в себя сразу весь смысл этой финансовой услуги. Так как приставка микро происходит от греческого слова μικρός (микрос) — маленький, то выходит, что микрокредит — это небольшая сумма на короткий срок с маленькими, вернее, минимальными условиями.

На сегодняшний день взять краткосрочный заем можно практически не прилагая больших усилий. Так что, и здесь приставка микро прекрасно подходит. Существует очень много организаций, выдающих населению деньги на самых разных условиях. Где-то требуется залог, где-то нужен гарант, где-то — справка о трудоустройстве. Для кого-то это удобно, для кого-то — не очень. Одним из самых лучших способов получить небольшую сумму являются, пожалуй, микрокредит онлайн, то есть кредиты, которые выдаются посредством сети Интернет.

Одной из МФО, практикующей такой способ кредитования, является MoneyAll.

Что такое MoneyAll

Это казахстанский сервис, созданный без участия иностранного капитала. MoneyAll является структурным подразделением МФО «Инкар&S» — перспективной финансово-технологической компании, которая давно зарекомендовала себя как сильного игрока на кредитном рынке нашей республики. Главная цель деятельности сервиса — финансовая стабильность и благополучие клиентов, обратившихся за помощью. Тысячи казахстанцев смогли решить свои проблемы благодаря выгодному сотрудничеству с этим МФО.

Для достижения главной цели организация старается:

- Сделать микрокредиты онлайн доступными для всех;

- Повышать качество обслуживания и поддерживать обратную связь с клиентами;

- Приносить пользу обществу;

- Участвовать в благотворительных проектах.

Процедура кредитования в MoneyAll

Первое, что нужно сделать, это зайти на сайт moneyall.kz. Навигация сайта очень удобна, а для того чтобы попасть на страницу заполнения заявки, существуют целых три кнопки. Это «Регистрация», «Личный кабинет» и «Получить деньги». Затем необходимо пройти шесть простых этапов, где потребуется введение личных сведений, данных удостоверения личности, а также номера карты, на которую будет перечислена сумма займа.

Сроки, на которые предоставляются микрокредиты, обычно небольшие — от 15 до 30 дней, а проценты посчитать можно с помощью кредитного калькулятора на сайте. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, то вы можете позвонить по телефону горячей линии, указанному на сайте. Опытные специалисты обязательно проконсультируют вас и помогут разобраться.

Работая в Казахстане, MoneyAll хорошо знаком с проблемами и чаяниями его жителей, поэтому всегда готов оказать поддержку в трудной ситуации.

Опубликовано: 28.09.2021
Гравировка - украшение любого предмета
Многими вещами мы пользуемся каждый день
Сайт для серьезных знакомств
Каждый человек стремится обрести своё личное счастье
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь