Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

В Москве перестанут строить панельные дома старых серий

На днях мэр города Москвы Сергей Собянин сделал заявление о том, что в столице с 2016 года перестанут строить панельные объекты старых серий. По словам градоначальника, в Москве панельное домостроение останется, правда строительство будет только современных и эстетически привлекательных панельных домов.

Как отметил Собянин, строительство старых серий панельных домов следует запретить с 2016 года. При этом необходимо предъявлять требования к применению в строительстве новых серий панельных домов. Строительство новых серий предполагает как свободную планировку квартиры, так и энергоэффективность. К тому же планируется при этом и разноэтажность строительства. При строительстве новых серий панельных домов будет применяться вся необходимая современная спецтехника. Отметим, что для бесперебойной работы спецтехники, необходима, чтобы она находилась в технически исправном состоянии. Для ее ремонта следует приобретать только качественные и хорошие запчасти Komatsu. Качественные запчасти позволят спецтехнике работать долго и исправно, это позволит ускорить строительство, ведь из-за спецтехники вынужденных простоев уже не случиться.

Москва в скором времени перейдет на новые стандарты строительства, сообщил заместитель мэра по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснулллин. Он сказал, что данная информация уже доведена до сведения домостроительных комбинатов. К модернизации все комбинаты уже приступили, некоторые из них модернизированы, а некоторые работают по совершенно новым сериям, - отметил Марат Хуснуллин. По его словам к 2016 году должны быть модернизированы, абсолютны все домостроительные комбинаты.

В панельных домах новых типов будет предусматриваться и свободная планировка квартир, и различные виды фасадов, и полноценные угловые секции. К тому же первые этажи домов будут предназначены для размещения, как магазинов, так и бытовых организаций.
Опубликовано: 03.07.2014
Кредиты бизнесу
Со временем владельцы очень многих не самых компаний начинают понимать, что их дело в своём развитии часто сталкивается с финансовыми проблемами, которые тормозят развитие
Ароматы в подарок себе и любимым
Тонкий и изысканный аромат оценят по достоинству
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь