Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Решение проблем некоторых отраслей с помощью аутсорсинга.

Крупные транспортно-логистические компании, работающие с большой нагрузкой, осложняющейся к тому же сезонными колебаниями спроса, не могут довольствоваться простыми диспетчерскими службами - они просто не справляются с объемом работы. Существенно облегчить и оптимизировать деятельность таких компаний могут call центры, имеющие хорошее техническое оснащение и достаточное количество персонала.

И в первую очередь это современная и эффективная справочно-информационная поддержка, которая осуществляется с помощью создания "единого окна", через которое проходят диспетчеризация звонков, отслеживание движения и прибытия грузов, прием жалоб и предложений, соединение абонентов с сотрудниками компании для решения возникших проблем.

Поддержка продаж также может успешно осуществляться сотрудниками контакт центра: это прием и обработка заказов, расчет их стоимости, формирование и обновление клиентской базы.

Маркетинговые исследования рынка услуг периодически требуются любой компании, и в этом вопросе персонал компании-аутсорсера может оказать неоценимую помощь. Проведение маркетинговых компаний, опросов с помощью современных средств связи осуществляются сотрудниками центра, которые после этого представляют заказчику полные аналитические отчеты по результатам.

Подобные акции играют ключевую роль в понимании удовлетворенности клиентов качеством транспортно-логистического обслуживания. Вместо того чтобы возлагать эти задачи на транспортников и логистиков, гораздо выгоднее, быстрее и удобнее поручить их сотрудникам контактного центра, прошедшим специальное обучение.

Столь же необходимы аутсорсинговые контакт-центры в нефтегазовой сфере бизнеса. Распределенная филиальная сеть, большое количество объектов, специализирующихся на добыче, переработке, транспортировке и продаже сырья, создают определенные трудности в создании единой сервисной поддержки клиентов и производителей. Однако современные технологии делают это вполне возможным. Единый call-центр, взявший на себя непрофильные бизнес-процессы нефтегазовых компаний, повысит эффективность их работы и снизит производственные издержки. Прием и переадресация звонков, "Горячая линия", круглосуточный консалтинг - это только некоторые функции, которые может выполнять аутсорсер.

В медицине аутсорсинг может явиться буквально спасением для пациентов. Все знают, как порой трудно дозвониться в скорую помощь, клинику, неотложку. Аутсорсинговый контакт-центр сможет не только решить проблему оперативных коммуникаций, но и предложить современные виды связи: видеоконсультации с врачом, запись на прием, ведение графиков приема специалистов, "Горячие линии" неотложной помощи, консультации по приему лекарств и оповещение о времени их приема, ведение базы данных пациентов, статистические отчеты по звонкам, продвижение медицинских продуктов среди пациентов и врачей, исследования и опросы, в том числе скрытую оценку. Негативное отношение граждан к работе государственных организаций давно известно: трудность дозвона, долгое ожидание и сроки получения информации - все это вполне законно порождает недовольство потребителей государственных услуг. Аутсорсинговый контакт-центр сможет быстро и эффективно решить подобные проблемы, используя современную технику и переведя все "стрелки" на себя. Государственные услуги могут быть оказаны специалистами аутсорсера "под ключ", а сотрудники заказчика будут привлечены только в случае особых ситуаций.

Опубликовано: 15.07.2014
KISSES.RU - уникальный сайт для серьёзных знакомств
На сегодняшний день многие люди страдают от одиночества
В Смольном прошла встреча российской и финской сторон
Пирьё Тулокас, назначенная 1-го сентября 2012 года на должность Генерального консула Республики Финляндия в Санкт-Петербурге, провела встречу с губернатором Петербурга Григорием Полтавченко
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь