Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Алготрейдинг через системы автоследования

Алготрейдинг - вид биржевой торговли, в которой операции проводятся с помощью прописываемых алгоритмов через специальный программный комплекс (торговый робот).

Алгоритмическая торговля популярна как среди частных трейдеров (они получают доход от спекулятивных операций), так и среди институциональных инвесторов, которые используют торговый робот для проведения крупных операций на рынках. Одно из самых главных персональных качеств успешного трейдера - торговая дисциплина. Это качество может вырабатываться годами и приходит только с опытом, который не всегда возможен без инвестиционных неудач. Колебания на рынке могут использовать небольшое количество профессионалов, в то время как неопытные трейдеры чаще всего не могут обратить быстрые изменения котировок в существенный доход. Однако зачем рисковать в самом начале своего трейдерского пути или ждать, пока та или иная торговая стратегия выгодно выстрелит? "ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент" предлагает использовать на финансовых рынках такой сбалансированный вариант, как торговый робот. С помощью формализованных процессов торговли с его помощью вы не упустите ни одной рыночной возможности. Роботорговля позволяет частично или полностью автоматизировать процесс торговли, что, несомненно, снижает уровень психологических нагрузок и сводит к минимуму стрессы, естественные при традиционной торговле на финансовых рынках.

Торговый робот не подвержен эмоциям и сиюминутным сомнениям, в заранее прописанные в нем алгоритмы четко выполняют торговые действия и серьезно снижают риск ошибок. Кроме того, если использовать торговый робот, то это позволит существенно выиграть в плане тайм-менеджмента: больше не нужно будет часы находиться перед мониторами и наблюдать за движениями рынка, так как при алготрейдинге выставление заявок происходит автоматически. Кроме того, вам необязательно разрабатывать собственные торговые стратегии и прописывать самостоятельно прописывать алгоритмы. Если Вы недавно пришли в трейдинг и пока не разработали собственных торговых идей, то можете использовать стратегии, созданные другими трейдерами - многоопытными профессионалами рынка. Это возможно с помощью нашей услуги Автоследование. Это услуга осуществляется с помощью надежной и проверенной системы EasyMani. Данная система дает возможность автоматически воспроизводить торговые действия успешного управляющего. Управляющий инвестирует собственные денежные средства в различные инструменты финансовых рынков.

EasyMANi собирает данные по разным стратегиям от разных управляющих и дает возможность инвестору увидеть все инструменты, которые нужны для совершения наиболее перспективной стратегии. Далее инвестор подключается к системе и, настроив терминал, торгует по выбранным стратегиям. Или же вы можете подключить автоследование, и все действия система выполнит автоматически. Алготрейдинг позволяет начинающему инвестору не только избежать ненужного риска и правильно организовать рабочее время, но перенять опыт профессионалов и получить теоретический и практический материал для того, чтобы создать свои торговые идеи.

Опубликовано: 21.07.2014
Сайт знакомств подойдет для каждого
Вы не знаете, как найти свою втору половинку, но очень мечтаете создать семью? Вы очень заняты на работе и так сильно устаете, что нет сил выходить куда-либо в свободное время? Вы чаще всего отдыхаете за экраном компьютера? Если на эти вопросы вы ответили утвердительно, значит, вы не справляетесь с нагрузкой современного ритма жизни
Кот и Кит: здоровое развитие вашего ребенка!
Чтобы малыш рос крепким и здоровым, любящие родители прилагают массу усилий, которые, однако, не всегда увенчиваются успехом
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь