Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Вариант отдохнуть в Греции - райский отпуск на Крите

Если говорить о Греции, сразу вспоминаются Афины, Пелопоннес, Родос, а также самый известный остров этой страны - Крит. Это остров является самым большим кусочком греческой земли, расположившимся в Средиземном море. Он привлекает туристов своими шикарными пляжами, абсолютно разнообразной инфраструктурой, природой, а также местными развлечениями и кухней.

В основном, покупая определенные туры в Грецию http://www.mouzenidis-travel.ru/tours/, вы сможете попасть на северное побережье острова Крит, так как именно там ждут туристов в большинстве, именно север считают частью острова с наиболее развитой туристической индустрией. На южном побережье Крита любители уединенного отдыха смогут позагорать на безлюдных пляжах. Занимая площадь в более, чем 8 тысяч квадратных километров, курорт Греции даже не вмещает на своей территории собственных вулканов, хотя совсем близко от него находится известный вулкан Санторини.

Жизнь на Крите отличается своей размеренностью и неторопливостью, поэтому именно сюда многие европейцы спешат приехать в любом сезоне, приобретая горящие туры http://www.mouzenidis-travel.ru/tours/12 по низким ценам. Туристов не пугает возможность поселиться в неприемлемом для жизни номере, ведь таких просто нет на Крите. Если у путешественника недостаточно средств, то ему предложат достойные условия проживания в отелях эконом-класса или кемпинге. Обо всех этих вариантах подробнее можно узнать у туроператора Музенидис Тревел.Крит является тем местом, где очень чтут религиозные праздники, а перед любым из них тут устраивают народные гуляния. Туристы здесь могут сделать покупки на местных ярмарках, посетить необычный концерт. Если вы собрались купить авиабилеты в Грецию http://www.mouzenidis-travel.ru/avia-order и отправиться на остров Крит, вы точно сделали правильный выбор, ведь и климат здесь подходящий. Летом тут жарко и сухо, что дает повод проводить время на лазурном берегу Средиземного моря, а вот зимой тут идут дожди.

Среди достопримечательностей Крита археологический музей Ираклиона, местность Гортина, Медвежья пещера, и прекрасные дворцы. Курорты острова предоставляют туристам возможность развлечься. Здесь есть огромные аквариумы, прогуливаясь между которыми, каждый может погрузиться в подводный мир с его многочисленным и ярким населением. Кроме того, курорты Крита вместили отличные бары, ночные клубы, рестораны с традиционной кухней.

Лучшими пляжами Крита можно назвать Элафониси, Ваи, а также Альмирос. Все они порадуют множеством пляжных развлечений и, конечно же, чистейшей водой Средиземного моря.

Опубликовано: 24.07.2014
Организация университетов
Каждый университет имеет свою внутреннюю организацию
Sms-информирование
Существует большое количество разнообразных видов рекламы
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь