Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Отдых в выходные дни на катерах различных моделей

Если вы хотите сделать отдых в выходные дни по-настоящему незабываемым и увлекательным, стоит задуматься над водным путешествием. Если море находится от вас далеко, это не значит, что вы лишаетесь возможности качественно отдохнуть на воде.

Хорошим решением в данной ситуации станет аренда катера. Существует много разновидностей катеров, предназначенных для морских вояжей и речных прогулок. О некоторых моделях мы постараемся рассказать в данной статье.

  • Катер-вельбот. Комфортабельный вельбот сочетает в себе ряд превосходных качеств - универсальность, высокую скорость перемещения, простоту эксплуатации и надёжность в использовании. На этом катере можно устроить прогулку по морю, озеру либо реке, уединиться с любимым человеком или пошуметь в дружеской компании.
  • Туринг 36. Это вместительный и чрезвычайно мощный катер, предназначенный для традиционных морских и речных прогулок. Впрочем, "туринги" используют и для экстремального спорта. Вместимость этого плавсредства поражает - катер способен принять на борт до 20 человек. Это идеальный транспорт для корпоративных вечеринок.
  • Амбассадор 36. Вместительный прогулочный катер, способный принять до 9 человек. Хорошо подходит для дружеских вечеринок или романтического ужина.
  • Aqualine 170. Спортивная модель, предназначенная для экстремальных водных дисциплин. Катер чрезвычайно прост в управлении, справиться с ним сможет любой взрослый человек.
  • Стрингер Скай 28. Превосходная водомётная модель, на которой можно совершать речные и морские путешествия. Благодаря мощному встроенному мотору катер способен развивать скорость до 70 км/ч. Многие используют "стрингеры" в качестве буксировщиков для водных лыж.
  • Челленджер. Ещё одна скоростная водометная модель, рекомендуемая спортсменам-экстремалам. "Челленджеры" часто используются в экстремальных соревнованиях. На модель установлен мотор Mercury, мощность которого составляет 200 л/с.
  • Амбассадор 32. Относится к классу компактных прогулочных катеров. Хорошо подойдет для корпоративной или дружеской вечеринки, непродолжительного свадебного путешествия. Если же вы намереваетесь покататься на водных лыжах, "Амбассадор 32" отлично справится с поставленной задачей.

Перечень прогулочных и спортивных катеров у различных прокатных компаний может отличаться. Чтобы сделать оптимальный выбор, нужно сразу определиться с целями намеченного путешествия.

Опубликовано: 04.08.2014
История о поиске серьезных знакомств с хорошим концом
Расскажу мою историю о том, как я познакомился на сайте знакомств со своей будущей супругой
Регистрация ООО самостоятельно: быть или не быть?
Регистрация ООО самостоятельно считается трудоемким процессом и занимает немало времени
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь