Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Международный фестиваль сладостей - скоро в Москве

Мир сладостей притягивает нас с детских лет и не отпускает до самой старости. Окунуться в его волшебную атмосферу, можно будет на Московской международной выставке, проведение которой планируется в павильоне ВДНХ 14 - 17 августа.

Участники выставки и экспонируемая продукция

Речь идёт, о представлении на суд общественности произведений, созданных лучшими представителями кондитерской индустрии. Участие могут принять все желающие, в независимости от масштабов, реализуемой и производимой продукции, начиная от частных кондитерских и оканчивая крупными фабриками, производящими сладости. Рядовые посетители, наверняка заинтересуются, тем разнообразием продукции, которая будет предложена:

  • Шоколадные изделия;
  • Пирожные;
  • Мармелад;
  • Вафли;
  • Карамель.

Помимо этого, представят свою продукцию производители соков, компотов и даже кофе. География участников поистине поражает, на выставке посетители смогут оценить не только сладости, сделанные отечественными кондитерами, но и привезённые из Греции, Бельгии, Японии и даже Индии. Естественно, при желании, можно будет приобрести шоколадные подарки, отличающиеся изысканным вкусом и внешним видом, с необычными начинками.

План мероприятий и особенности проведения

Программа мероприятия крайне обширная, в целом предполагается провести его по трём разным тематикам:

  1. Напитки и кофе;
  2. Медовая ярмарка;
  3. Кондитерские изделия.

Каждое тематическое мероприятия, отличается характерными особенностями, например, в ходе демонстрации кондитерских изделий, предполагается организовать обучающие мастер-классы, где дети с родителями смогут обучиться самостоятельному приготовлению разных вкусностей. Опытные мастера продемонстрируют, созданный ими авторский шоколад, речь идёт о наборах, в которых плитки шоколада имеют форму разных предметов, к примеру, набора столярных инструментов.

Сегмент выставки, посвящённый напиткам, в том числе кофе и чаю, будет экспонировать не только профильную продукцию, но и аксессуары, например, чайные наборы. Корзинка для шоколада, вкусные сладости, чай известной марки, всё это в красивой упаковке, такие подарки с логотипом компании, наверняка привнесут праздник в любой офис.

Условия проведения и допуска посетителей

Посетить мероприятие, смогут все желающие, планируется, что в нём примут участие 200 производителей, продукция которых разместится на эксплозивной площади не менее 2000м2. Ожидается, что мероприятие посетит порядка 30 000 граждан, благо вход будет почти бесплатным, билеты стоят 100 рублей, а дети младше 14 лет, могут и вовсе пройти, не внося плату.

Прекрасное мероприятие, которое можно посетить всей семьёй, гарантируется хорошее настроение и буквально сладкая жизнь. Международный фестиваль поможет наладить кооперацию производителям кондитерских изделий, а рядовым гражданам оценить продукцию и получить несказанное удовольствие. Москвичи и гости первопрестольной столицы ждут с нетерпением начала празднества.

Опубликовано: 06.08.2014
Сайт для серьезных знакомств
Мы живем в то время, когда информационные технологии развиваются бешеными темпами
Совет астролога о том, куда поехать в отпуск
К путешествиям нужно готовиться заранее, одеваться в соответствии с местным климатом, изучать, по возможности язык, заранее подготовить маршрут следования, узнать про достопримечательности, которые следует обязательно посетить
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь