Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Уникальные бухгалтерские программы от компании «Бухсофт»

Компания "Бухсофт" предлагает целый набор программ для автоматизации многочисленных операций в бухучете, а также упрощения заполнения отчетной документации. Программы подходят для очень широкого круга потребителей. Они могут быть использованы и ИП, и ООО, и бюджетными учреждениями, и банками, а также рядом других предприятий и организаций. С помощью программы "Зарплата и кадры" можно упростить и автоматизировать заполнение ряда важных документов, которых требует кадровый учет. Это и штатное расписание, и трудовые договоры, и командировочные удостоверения, и мн. др., необходимое в бухучете.

Преимущества софта от компании "Бухсофт"

  • Простота в установке. Практически все популярные программы для ведения кадрового учета сложные, требуют серьезной настройки. Обычно для этих целей приглашается сторонний специалист. А это трата и средств компании, и драгоценного времени. Для работы с программами от компании "Бухсофт" не нужны никакие посредники.
  • Простота в использовании. Как правило, многие программы для кадрового учета сложны, поэтому требуют подготовки кадров для работы с ними. Обычно для этих целей сотрудников отправляют на специальные курсы. А это, опять же, ощутимая трата средств компании, а также рабочего продуктивного времени. Интерфейс программ от Бухсофт" очень простой, понятный на интуитивном уровне. Поэтому для пользователей вовсе не нужны никакие курсы и обучающие семинары. Для тех, кто хочет разобраться абсолютно во всех нюансах установки и использования софта, есть специально разработанная инструкция. Но чаще всего она не нужна, так как процесс установки и использования невероятно прост и логичен.
  • Комплексность. С помощью предоставляемого софта можно начать вести кадровый учет с нуля. С помощью программ можно быстро и просто заполнить весь набор необходимых документов.
  • Возможность работы без установки. Удобно, что можно не только качать программы, но и вести учет в онлайн-режиме.
  • Приемлемая цена. Достигается за счет отсутствия цепочки посредников, ведь каждый из них "накрутил" бы приемлемый для себя процент к стоимости. Это позволяет и клиенту экономить, и разработчику не урезать расходы на разработку и совершенствование софта.
  • Наличие партнеров в регионах. Это значительно упрощает процесс сотрудничества.
  • Техподдержка. Ее услуги уже включены в стоимость обслуживания программы, поэтому нет необходимости доплачивать. Очень удобно, что получить грамотную консультацию можно невероятно быстро. Для общения с пользователями используется целый набор средств. К примеру, за советом к специалисту можно обратиться через форум, электронную почту или же "аську". Для тех, кто больше привык пользоваться телефоном, выделен отдельный номер, по которому можно задать все волнующие вопросы по поводу работы программы.
  • Поддержка по бухгалтерским вопросам. Это один из немаловажных плюсов для новичков в кадровом учете. Это позволяет не допускать распространенных ошибок в заполнении документации на начальном этапе, а значит, избегать проволочек и проблем с контролирующими органами.

Тот факт, что софтом от данной компании пользуется уже более 80 тыс. клиентов, уже говорит сам за себя. Это указывает на высокий уровень доверия к компании и ее продукции, а также на простоту и доступность софта для широких масс потребителей.

Опубликовано: 07.08.2014
В поисках элитной мебели
Вам необходима элитная мебель из Италии? Тогда эта статья для вас
Выбор мебели для гостиной
Все мы хотим, чтобы в наших домах было тепло и уютно
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь