Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

У корпоративной почты появились новые возможности

Корпоративная почта – неотъемлемый атрибут офисной культуры. Благодаря ей рабочие моменты, важные проекты и контракты обсуждаются без отрыва от производства. Однако сегодня корпоративная почта вышла на качественно новый уровень. Какие «бонусы» получают пользователи? И каковы главные преимущества новой корпоративной почты?

Единая система. Раньше корпоративное общение осуществлялось при помощи стандартных почтовых систем. Теперь у вас будет собственная почтовая система, которую могут использовать все сотрудники вашей компании для обсуждения важных организационных вопросов, рабочих проектов и планов компании. С ее помощью вы без проблем оптимизируете работу своей компании и повысите производительность труда своих сотрудников.

Надежность. Вся информация, которая существует на вашей корпоративной почте, будет размещена на специальных отказоустойчивых серверах. Атака хакеров и происки конкурентов в данном случае – исключены. Вы можете быть уверены в том, что информация относительно политики вашей компании и основные аспекты ведения важных проектов останутся конфиденциальными.

Запасной вариант. Несомненный плюс новой корпоративной почты в том, что у вас всегда в наличие будет запасная копия переписки с вашими сотрудниками, корреспонденции и важных документов, которые вы пересылали своим подчиненным. Все данных сохраняются автоматически. А значит, что в случае непредвиденной технической катастрофы, вы можете сохранять спокойствие и хладнокровие – ваши данные будут сохранены.

Удобное управление. Если раньше создание письма для определенной группы сотрудников отнимало у вас немало времени и сил, то с панелью управления в новой корпоративной почте данная процедура займет несколько секунд. Уже через минуту ваши сотрудники получат уведомление и приступят к выполнению поставленных задач.



Опубликовано: 11.08.2014
О пользе питьевой и минеральной воды
Питьевой называется вода, предназначенная для ежедневного, безопасного потребления человеком
Остекление балконов в зимнее время
В зимнее время очень важное значение имеет остекление балконов, потому как именно в это время ощущается потребность утепления нашего жилища, особенно при суровых зимних морозах
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь