Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Уход за алюминиевым балконом - гарантия долгой эксплуатации

Старые деревянные окна быстрыми темпами уходят в прошлое. Современные пластиковые окна и лоджии уже несколько лет пользуются огромной популярностью среди потребителей. Но алюминиевое остекление балконов и лоджий иногда требует периодического ремонта. Чтобы избежать поломки важно правильно ухаживать за ними.

Остекленный балкон - залог теплоты вашего дома

Качественно застекленный при помощи алюминиевых профилей балкон или лоджия гарантирует надежную защиту квартиры от проникновения холода. Прочная конструкция способна долгое время выполнять свои функции без потери качества. Данный вид остекления очень популярен, так как является оптимальным сочетанием цены и функциональности. Ознакомиться с видами остекления, узнать подробную информацию о товаре можно, пройдя по ссылке http://www.oknamaster.ru/, на сайте компании "Окна Мастер".

Правильный уход - гарантия долговечности

Несмотря на высокое качество и надежность установок, только правильный уход гарантирует долгий срок службы застекленного балкона или лоджии. Особого внимания требует используемый уплотнитель. Он более всего подвержен воздействию солнечных лучей, особенно если балкон расположен с южной стороны. Чтобы исключить порчу материала достаточно очищать его от пыли и грязи по мере необходимости. Разрешается использовать мыльный раствор и в качестве обработки силиконовую смазку. Если же уплотнитель поврежден, то стоит его заменить на новый - аналогичный по толщине.

Чистка стекол и алюминиевого профиля

Как правило, производитель обозначает ряд средств, подходящих для конкретного вида стекла. Исключаются любые растворители или абразивные вещества. Из подручных средств может быть применен обычный мыльный раствор.

Алюминиевые рамы часто повергаются воздействию с внешней стороны. Мелкие камни и даже ветки деревьев могут стать причиной мелких царапин и повреждений. Он них невозможно застраховаться, но с легкостью можно устранить при помощи специальных корректоров. Алюминиевая смола может пригодиться для ликвидации более крупных сколов.

Все хорошо в меру

Если у вас в квартире использовано алюминиевое остекление, и вы хотите сохранить его качество как можно дольше, подходите к процессу ухода грамотно. Следуйте всем инструкциям производителя, ведь только он может дать вам самую правильную рекомендацию. Своевременный уход и профилактика способны продлить срок службы вашего балкона. В случае поломки воспользуйтесь услугами специалиста.

Опубликовано: 14.08.2014
Благовещенские теннисисты доминировали на чемпионате Приамурья по пинг-понгу.
В Благовещенске состоялся турнир по настольному теннису, в рамках которого проводился чемпионат области
Как можно легко и быстро получить деньги при помощи автозалога
Что делать, если нужны деньги, а времени ждать и копить нет? Есть несколько вариантов решения этой проблемы
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь