Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Пляжный отдых на зарубежных морских курортах

Яблочный спас, согласно народным приметам, знаменует собой конец лета, теплых, солнечных денечков. Осень постепенно вступает в свои права - дни становятся короче, а ночи - холоднее. Но у каждого из нас есть замечательная возможность продлить лето - отправиться на один из комфортабельных морских курортов. Бархатный сезон удивительно хорош и в отечественном Краснодарском крае или в Крыму - уже нет духоты и зноя, а морская вода еще по-летнему теплая. Но если отечественные курорты порядком поднадоели, хочется кардинальным образом сменить обстановку, получить множество ярких, незабываемых впечатлений и позитивных эмоций, то в этом случае определенно стоит совершить заграничный вояж. Согласно мнению туроператоров, одними из самых популярных направлений пляжного отдыха за рубежом среди соотечественников традиционно являются Египет и Черногория.

Египет не напрасно считается одной из самых привлекательных в плане отдыха стран мира. Красное море удивительно чистое и теплое. Вода в нем настолько прозрачна, что даже на стометровой глубине можно рассмотреть мельчайшие камушки и стайки проплывающих мимо ярких тропических рыбок. При весьма умеренной стоимости отдыха здесь можно устроиться на проживание в комфортабельном отеле с просторными, светлыми, уютными номерами и сервисом, ничем не уступающим европейскому. Пляжный отдых здесь неотделим от насыщенной экскурсионной программы. Обязательно следует отправиться на экскурсию в грандиозную Долину Царей, своими глазами увидеть несокрушимые пирамиды и Сфинкса, величественные древние храмы в Карнаке, мумии фараонов, посетить музей древностей в Каире.

Арабская культура самобытна и прекрасна. Однако путешественники-традиционалисты отдают предпочтение европейским странам. Очень близкой нам по культуре является Черногория - страна Черных гор. Климат здесь очень мягкий, поэтому на курорты этой страны можно отправиться всей семьей, маленькими ребятишками, не боясь акклиматизации. Мелкогалечные широкие, комфортабельные пляжи не единожды удостаивались голубого флажка ЮНЕСКО за свою удивительную чистоту и экологичность. Вообще, экологический туризм в Черногории получил особое развитие благодаря великолепию и первозданности природы этого края, не тронутой человеческой цивилизацией. Чистое теплое море, бухты, острова, леса, луга и долины, и конечно же горы с заснеженными вершинами - чо еще нужно для превосходного отдыха душой и телом!

Опубликовано: 22.08.2014
Как разместиться в малогабаритной квартире?
Если вы проживаете в малогабаритной квартире, всегда встает вопрос о том, как же разместить все необходимые предметы мебели и при этом сделать так, чтобы было не так тесно. В этом плане очень удобно использовать кресло-кровать, которое можно разобрать, когда приходит время ложиться спать
Виды современного ремонта квартиры
В зависимости от желаемого качества ремонта, используемых материалов и технологий различают несколько видов ремонта: экономичный ремонт, ремонт по евростандарту и ремонт класса люкс
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь