Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Бесконтактная мойка

Широкая популярность аппаратов высокого давления привлекает все больше и больше как водителей, так и простых пользователей. Это удобное и небольшое приспособление вытесняет
радиционные способы мытья на второй план.

Особенности

На сегодняшний день производители минимоек предлагают большой выбор этой группы товаров. Подобрать соответствующий вашим требованиям прибор очень просто - они разнятся в первую очередь по цене, а также своей функциональности. Условно все товары можно разделить на три группы:
• Бюджетные
• Средние
• Премиум сегмент
Не обязательно покупать сверхсовременную модель из премиум-сегмента для того, чтобы добиться идеальной чистоты. Большинству людей подойдут бюджетные и модели из средней категории. Кроме цены, отличается также и принцип работы, которые используют аппараты:
• Контактная мойка
• Бесконтактная мойка
В чем заключается разница? Процесс мытья контактным способом всем знаком и довольно прост - вы, с использованием различных губок и тряпок, наносите заранее приготовленный очищающий раствор на поверхность вашего авто, а затем смываете мойкой. Минус в том, что вы можете повредить лакокрасочное покрытие, так как на нем могут быть мельчайшие частицы песка или пыли, которые в результате трения оставят царапины. К тому же могут появиться разводы, которые потребуют дополнительной смывки.
Бесконтактная мойка работает по другому принципу. Особенность заключается в том, что чистящие средства наносит непосредственно само устройство. Кроме того, для мытья используются автошампуни с компонентом под названием `активная пена`. Преимущество таких моющих средств в том, что пена, которая наносится на поверхность, не повредит лакокрасочному покрытию вашей машины. В состав автошампуней входят щелочные соединения, которые позволяют легко отмывать стойкие загрязнения. Подобрать подходящую автохимию для бесконтактной мойки можно на сайте http://avtozvuk.ua/catalog/1084. Перед тем, как купить бесконтактную мойку, определитесь, какое оборудование отвечает вашим требованиям. Профессиональные аппараты работают с давлением от 500 бар, они довольно массивные и габаритные и, как правило, используются в промышленных целях. Цена за такое удовольствие приличная, но вполне оправданна, если необходимо постоянно отмывать множество машин. Если же у вас в гараже не более 3 автомобилей, то вы вполне можете остановиться на бытовой модели.
Неважно, какой тип мытья будет использовать ваше оборудование, при выборе обязательно посмотрите на материал, из которого изготавливается насос: пластик, силумин, латунь. Также изучите комплектацию насадок, и какой ассортимент можно найти в магазинах, в случае если понадобиться докупить и на длину шланга. Оптимальная длина для домашнего использования 4-7 метров.

Опубликовано: 27.08.2014
Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь