Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Межкомнатные двери для детской: максимум функциональности и безопасности

Появление в семье малыша требует от всех домочадцев немедленного избавления от привычек, которые могли бы нанести вред его здоровью. Также стоит задуматься о перепланировке жилого пространства таким образом, чтобы маленький человечек чувствовал себя в безопасности. Поэтому и межкомнатные двери для детской нужно подбирать с особой тщательностью. Приобретая такие изделия от недобросовестных производителей, можно нарваться на межкомнатные двери, покрытые дешевым токсичным лаком, который вызывает аллергические реакции или другие, более тяжелые последствия.

Поэтому следует приобретать двери от производителя, который отличается высоким качеством, эффективностью применения современных технологий и повышенной степенью экологичности всех производственных процессов. В нашем каталоге дверей можно найти модели от таких производителей, которые отличаются разумным соотношением цены и качества.

Межкомнатные двери - это действительно значимый элемент интерьера, который очень важен для создания и охраны личного пространства, как взрослого, так и ребенка. Поэтому изготовлены они должны быть из такого материала, которому можно доверить здоровье и самочувствие малыша. Межкомнатные двери для детской, изготовленные из натуральной древесины или отделанные натуральным шпоном из ценных пород деревьев - это действительно безальтернативный вариант. Об их установке следует подумать в первую очередь, пытаясь переоборудовать помещение, имевшее другое назначение, под комнату для малыша. Эти межкомнатные двери прочные и устойчивые к физическим воздействиям. Они не пропускают пыль, влагу и сквозняки. Такие дверные изделия также выглядят превосходно, служат долго и надежно. Некоторым минусом может быть их вес, поскольку эти межкомнатные двери для детской довольно массивны, и при их использовании ребенку нужно прикладывать дополнительные усилия. Он также может даже травмироваться. Поэтому при использовании таких дверных изделий важно обеспечить их абсолютную безопасность, исключив все острые и металлические элементы и установив простой и удобный в использовании дверной замок. Кстати, защелкивающийся замок всегда несет в себе определенную опасность. Играя, ребенок легко может захлопнуть дверь и остаться в комнате один. Такая изоляция может сильно испугать малыша и сделать его легко ранимым в других неожиданных моментах. Чтобы избежать такой ситуации, на захлопывающийся замок следует поставить блокиратор, который будет поддерживать его в открытом положении. К минусам такой дверной продукции также относится их высокая стоимость. Однако безопасность и здоровье маленького человечка здесь должны выходить на первый план.

Что касается моделей таких дверных изделий, межкомнатные двери для детской обычно выбираются с глухим дверным полотном. Это случается потому, что в сознании родителей наличие стекла прочно ассоциируется со стеклом, разлетающимся на множество острых осколков в процессе активной деятельности маленького исследователя, которыми он может серьезно пораниться. Однако современные технологии производства позволяют изготовлять такие стеклянные вставки и панели, разбить которые в домашних условиях не представляется возможным. В то же время, ребенок получит светлую солнечную комнату, которая станет прекрасным началом каждого нового дня.

Межкомнатные двери для детской имеют в себе еще один немаловажный элемент. Это - их оформление. Такие межкомнатные двери - это не просто определенный механизм для изоляции малыша от внешнего мира. Они должны нести в себе яркую и положительную информацию об этом внешнем мире. Поэтому можно подумать о ярких рисунках, вставках, изображающих сказочных героев или персонажей из мультфильмов. Можно также заказать межкомнатные двери от производителя, раскрашенные изнутри в яркие цвета или имеющие красочные и интересные аппликации.

Если наличие распашных дверей в детской комнате все же вызывает у родителей некоторые опасения относительно безопасности ребенка, можно остановить свой выбор на раздвижных дверях. Они проще и легче в использовании самим ребенком, а также позволяют применение новых интересных дизайнерских решений. Очень важным качеством для такого дверного полотна является также его износостойкость и простота в уборке. Именно здесь могут прийти на помощь ламинированные межкомнатные двери. Это - недорогие двери, а наличие такого покрытия сделает чрезвычайно простой уборку изделия от всяческих художеств. Ведь маленькие дети рисуют повсюду и всеми попавшимися под руку материалами.

Межкомнатные двери, конечно же, не составляют исключения, а ламинированные дверные изделия позволят мамам не особенно переживать по поводу очередного проявления буйной фантазии малыша. Межкомнатные двери для детской должны быть максимально комфортными, безопасными и функциональными. Только в таком случае родителям не о чем будет беспокоиться.

автор: Двери на Каширском Дворе - www.dver-k.ru

Опубликовано: 06.09.2014
Знакомим горожанина с печью
Современный городской житель, вероятно, уже и не знает что такое печь
Знакомим горожанина с печью
Современный городской житель, вероятно, уже и не знает что такое печь
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь