Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Все, что вам нужно - греческая шуба от производителя

Шубы из Греции

Греция притягивает туристов не только тем, что является колыбелью нашей цивилизации. Эта страна имеет удивительную культуру и обычаи. Более того, туристы со всего мира приезжают сюда, чтобы купить шубу. История изготовления меховых изделий своими корнями уходит в глубь веков. Предположительно, первые мастера появились в 10-14 веке. Приобрести подходящее по качеству и цене изделия можно, совершив специальный тур в эту страну. Это реальная возможность купить меховое изделие на порядок ниже, чем на родине. Это обусловлено отсутствием наценок, таможенных сборов. Особенно если покупаешь шубу непосредственно у производителя.

Где купить греческую шубу?

Большой популярностью пользуются фабрики Касторья, расположенные в Западной Македонии, на берегу живописного озера Орестиада. Скорняки здесь трудились еще во времена Византийской империи. Познакомиться с современными коллекциями меховых изделий можно на сайте компании Greek Furs. Посетив официальный сайт, вы сможете узнать не только особенности греческих шуб, но и места, где можно купить эти изделия в нашей стране. Greek Furs - на протяжении многих лет является поставщиком женских шуб из Греции, поэтому предлагает качественный товар класса Люкс. Большинство изделий, предложенных фирмой, подшивается на фабриках Касторьи. Это отличный вариант, кто не может позволить себе совершить поездку в Грецию.

Фабрики Касторья

Популярность изделий, пошитых в Касторье, обусловлена многими факторами. Производители покупают первичное сырье на самых известных пушных аукционах Дании, Финляндии, Америки, Канады. Более того, в этой городе есть свои зоофермы, что удешевляет и облегчает процесс производства.

Итак, купив шубу, пошитую в Касторье, любая женщина может быть уверена в ее непревзойдённом качестве и соответствии моде. Скорняками на протяжении сотен лет оттачивалось мастерство, поэтому пошив изделий часто является семейным бизнесом, который передается из поколения в поколение вместе с традициями и своими секретами. Если у вас есть возможность - съездите в Грецию, и вы не только приобретете идеальную шубу, но и великолепно отдохнете! Дизайн изделий разрабатывается исключительно знаменитыми модельерами, которые имеют мировое имя. Поэтому все меховые изделия отличаются не только высоким качеством сырья, но и отличным качеством пошива, уникальным дизайном. Кроме этого, здесь можно приобрести не только шубы, но и шапки, воротники и другие меховые изделия.

Опубликовано: 19.09.2014
Онлайн-терапия с помощью фильмов
Интернет пестрит хорошими фильмами, а такие фильмы положительно влияют на самочувствие человека и излечивают его душу
Ароматы в подарок себе и любимым
Тонкий и изысканный аромат оценят по достоинству
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь