Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Поломки автомобиля: почему лучше обращаться в автосервис?

Тот, у кого есть автомобиль, знает: рано или поздно даже хорошее авто «радует» хозяина крупными или мелкими поломками. Это не так страшно, если в зоне досягаемости работает хороший автосервис. Именно туда нужно обращаться, если необходимы ремонт и обслуживание акпп.

Почему не стоит доверять нелегальным мастерам?

У многих автолюбителей есть друзья и знакомые, которые занимаются ремонтом машин или знают таких людей. Нередко возникает желание устранить поломку именно с их помощью, по знакомству и за небольшую сумму. Даже если такой «мастер» берется за устранение неполадок и обещает хороший результат, мероприятие это довольно рискованное. Надо понимать, что в данном случае автовладелец не получает никаких гарантий. Если получится — то хорошо, клиенту удастся сэкономить. Если не получится — за это никто не будет отвечать. Проблемой является то, что вместо отремонтированного можно получить полностью доломанный автомобиль. Ведь даже такая простая на первый взгляд услуга, как замена ремня ГРМ, требует от мастеров серьезных знаний и навыков. Именно поэтому нужно обращаться исключительно к специалистам.

Почему выгодно обращаться в профессиональные автосервисы?

Первое, что является огромным плюсом в пользу автосервиса, — это наличие гарантий. Поскольку клиенту оказывается конкретная услуга, то мастера отвечают за результат. Неоспоримым плюсом становится и квалификация мастеров, а также их опыт. Сталкиваясь с совершенно разными случаями, специалисты могут решить любую проблему, которая возникает в машине. Такое заявление, как «меняем ступичный подшипник быстро и недорого», для них является нормой. Ведь все, что выполняется профессионалами, делается действительно за максимально короткий срок и по оптимальной цене.

Когда речь заходит об автосервисах, большую роль играет и само оснащение мастерских. То оборудование, которое есть в распоряжении специалистов, не может себе позволить ни один нелегальный мастер. Это современное, дорогое и высокоэффективное оборудование позволяет не только справляться с существующими проблемами, но и диагностировать то, что скрыто от человеческого глаза. По некоторым параметрам мастера даже могут предсказать «слабые зоны», которые в будущем будут требовать особого внимания автовладельца.

Обращаясь в автосервис, клиент заботится о безопасности авто и сохранности своих финансов. А индивидуальный подход и внимательное отношение к клиенту станут в списке преимуществ приятным бонусом.

Опубликовано: 25.09.2014
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Преимущества оптического кабеля
Оптический кабель - незаменимый элемент для создания современных коммуникационных систем В настоящее время системы передачи данных, основанные на использовании волоконно-оптических кабелей считаются самыми надежными и защищенными
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь