Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Новые квартиры в Щелково: преимущества покупки

Многие люди хотят жить недалеко от Москвы. Сама столица может не привлекать из-за большого количества людей, шума, предельного количества техники. Но при этом хочется находиться где-то недалеко, чтобы при необходимости добраться до Москвы в кратчайшие сроки. Именно поэтому многие выбирают для жизни такие небольшие комфортные города, как Щелково.

Почему выгодно покупать квартиры в Щелково?

Сегодня новые квартиры в щелково строятся в удобных для проживания районах. Новых жителей порадует транспортная доступность, благодаря которой до столицы можно добраться в течение 20 минут и без пробок. Инфраструктура районов развитая: магазины, аптеки, школы, места для прогулок и развлечений — все найдется для жителей купленной квартиры в шаговой доступности. При всем этом нет такого шума, воздух более чистый (во многом благодаря парку «Лосиный остров»). Это отличный вариант для проживания молодых семей, потому что детям будет очень удобно, а родители всегда найдут, чем занять свое чадо.

Говоря о выгоде, нужно отметить, что купить квартиру в щелково можно значительно дешевле, чем это возможно в Москве. Для людей, которые хотят приобрести недвижимость, но пока не располагают всей суммой, необходимой для этого, действует выгодная программа ипотеки.

Почему выгоднее покупать квартиры в новостройках?

Многие, планируя покупку, выбирают между вторичным и первичным рынком недвижимости. Покупка квартиры именно в новостройке предпочтительнее по нескольким причинам:

  • один владелец и юридическая «чистота» недвижимости. Покупая абсолютно новую квартиру, человек тем самым страхует себя от любых юридических проблем (появления совладельцев, наследников и т.д.). Даже чисто психологически комфортнее жить в доме, в котором до этого никто не жил;
  • большое разнообразие вариантов. Покупателям застройщики в Щелково предлагают разные варианты домов и квартир. Можно выбрать расположение, планировку, этаж и т.д. При покупке недвижимости на вторичном рынке о таком разнообразии приходится только мечтать;
  • использование современных материалов и технологий при строительстве. Чем современнее квартира, тем более надежной и безопасной она будет. Сегодня при строительстве используются самые качественные материалы: все новейшие технологии работают на комфорт будущего жилья.

Уютная и новая квартира в Щелково — это замечательная альтернатива жилью в любом другом крупном и слишком шумном городе. Красивые места, масса возможностей для взрослых и детей, развитая инфраструктура — это и многое другое постоянно привлекает покупателей недвижимости в этот город.

Опубликовано: 25.09.2014
Мордовская школа высшего спортивного мастерства отмечает своё 10-ти летие
Мордовской Школе высшего спортивного мастерства исполнилось 10 лет со дня основания
Жителей Ноябрьска просветили в вовпросах пожарной безопасности
В преддверии зимы администрацией города Ноябрьска была проведена публичная социальная акция об информировании населения и доведения сведений составляющих основу пожарной безопасности жизни горожан
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь