Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Спортивный стиль от Луи Витон - стильно и комфортно

Спортивный стиль на сегодняшний день приобретает все большую популярность, и неудивительно, ведь в современном мире больше ценится комфорт и удобство, нежели вычурность. Если еще какие-то десять лет назад кеды и кроссовки надевали исключительно в спортзал, на стадион или на утреннюю пробежку, то сегодня это обувь приобрела более имиджевый характер. Сегодня на улицах можно увидеть девушек, которые сочетают кеды и кроссовки Louis Vuitton с платьями, джинсами, юбками, бриджами: В общем, практически со всей одеждой, которая есть у них в гардеробе. Надо признаться, что выглядит это очень необычно и стильно.

Девушки могут купить сумку louis vuitton и носить ее с кроссовками этого же бренда. Но не стоит путать городские и спортивные модели. Такие кроссовки отличаются стилем и гармоничностью дизайна, но не несут никакой спортивной "нагрузки". То есть можно сказать, что для зала они попросту непригодны. На полках магазинов можно встретить дамские модели кроссовок Louis Vuitton, украшенные стразами, камешками, разнообразными вставками разной текстуры. Такого рода обувь и не используется в спортивных упражениях. Ведь вы не собираетесь бежать в ней марафон, максимум - за автобусом. Конечно, на таких вещицах присутствует некий спортивный налет, тем не менее стилисты и дизайнеры советуют носить их с классической одеждой. Во-первых, это придаст вашему образу необычность и стиль, а, во-вторых, как ни крути - это тренд сезона, как маленькое черное платье или кошельки луи витон. Также никто не станет спорить с тем, что кроссовки испокон веков считались самой удобной обувью.

Сумка, подходящая к спортивной обуви - как сделать правильный выбор?

Модницы наверняка уже знают, что осень 2014 года ввела в моду кроссовки на танкетке. Это очень удобно для дам, которые ценят удобство и, в то же время, предпочитают обувь на каблуке или платформе. К тому же такая обувь дает пространство для фантазии, под нее подходит абсолютно любая сумка, будь то миниатюрный клатч или чемодан луи витон. Также вы можете присмотреться к крупным сумкам-мешкам и к классическим моделям среднего размера. Помните, что в нашем деле главное - соблюдение целостности образа. Если бюджет позволяет, вы можете приобрести дизайнерскую сумку, которая непременно расскажет окружающим о вашем статусе и изысканном вкусе. Если же вы выбрали для осени кеды, вам подойдет спортивный бэг с элементами классики. С одной стороны, такого рода сумка подчеркнет ваш стиль, с другой - не выбьется из общего стиля. Если кеды носит хрупкая девушка, можно сыграть на контрастах и приобрести довольно объемную модель сумки. Также интересно смотрятся кеды и абсолютно женственная сумочка-клатч.

Опубликовано: 29.09.2014
Современные технологии хранения теперь используются в Заполярье
В Мурманской области в городе Никель находится Кольская горно-металлургическая компания
Выгодно ли открыть собственный ломбард?
Довольно часто инвесторы рассматривают ломбард как прибыльный и стабильный бизнес
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь