Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Crm система bpm’online 7.4 - обзор новых возможностей

Обзор содержит описание новых функций crm платформы bpm"online 7.4 и продуктов линейки bpm"online sales 7.4.

Обновления платформы bpm"online

Мастер процессов Мастер процессов позволяет создавать бизнес-процессы пользователям без знания BPMN. Достаточно описать в текстовых полях необходимые действия и их последовательность, указать ответственных, и система автоматически создаст бизнес-процесс, готовый к исполнению, и визуализирует его диаграмму в нотации BPMN.

Настройка итогов и графиков Расширены возможности пользовательской настройки графиков, единичных и списочных показателей, а также управления правами доступа к итогам. Функциональность drilldown позволяет быстро проанализировать исходные данные графиков.

CTI-панель CTI-панель включена в состав базового продукта. Настройка интеграции с телефонией с использованием одного из доступных коннекторов, предоставит возможность всем сотрудникам компании осуществлять звонки из системы без покупки дополнительной лицензии. Также обновлена панель уведомлений и реализован показ уведомлений о входящем звонке при свёрнутом окне браузера.

Обновленное расписание Улучшенный интерфейс расписания сделает работу в системе ещё более комфортной. В новую версию добавлены возможности быстрого редактирования расписания, а также оптимизирована визуализация выполненных и просроченных задач.

Обновленная мобильная версия Появилась возможность быстро менять состояния задачи без открытия карточки и просматривать расписания других сотрудников. Кроме того, реализована функциональность показа презентаций с использованием мобильного приложения.

Обновления продукта bpm"online sales

Новый раздел "Заказы" Система позволяет вести все заказы компании в едином реестре, планируя график поставок и оплат. Визирование заказов происходит по эталонному процессу, что помогает минимизировать временные затраты.

Обновленные печатные формы счета, коммерческого предложения и досье продажи.

Преднастроенные панели итогов В каждый раздел системы добавлены удобные инструменты аналитики. Пользователь может получить срез по базе клиентов и динамике общения с ними, лидам, текущим заказам, проектам и продажам. Преднастроенные дэшборды продаж помогают проанализировать воронку по стадиям, оценить эффективность менеджеров, увидеть лидеров продаж.

Обновление пакета bpm"online sales omnichannel

Обновленный каталог продуктов Реализовано гибкое управление каталогом продуктов вне зависимости от его сложности и величины. Новая функциональность системы позволяет вести учет прайс-листов продуктов, выделять группы товаров как избранные, а также указывать различные характеристики продуктов, как преднастроенные, так и собственные. Это позволит легко структурировать каталог и быстро подобрать товары под потребности клиента.

Окно подбора продуктов Добавлена функциональность единого окна подбора продуктов, где можно увидеть остаток продукции, указать необходимое количество и добавить товары в заказ.

Опубликовано: 02.10.2014
Итальянская мебель под заказ
Итальянская мебель всегда притягивает внимание окружающих
Плюсы и минусы покупки квартир в новостройка
Новостройках имеют свои существенные плюсы
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь