Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Ведение беременности

Ведение беременности

Безусловно, все будущие роженицы должны с особым вниманием следить за своим здоровьем, регулярно проходя консультации у врача. Правильное питание в этом вопросе играет далеко не последнюю роль. В ежедневный рацион рекомендуется включать больше продуктов, имеющих в своем составе белок и железо. Прибавка в весе в целом не должна превышать 50% по сравнению с обычной массой тела. Также особое внимание следует уделять и личной гигиене. Ежедневный душ необходим в первую очередь для поддержания нормального состояния непосредственно самой вагинальной микрофлоры.

Нередко специалисты назначают в период вынашивания плода дополнительный прием фолиевой кислоты для предотвращения преждевременного прерывания беременности.

Полезные советы

 Ведение беременности рекомендуется доверить исключительно высококвалифицированному специалисту, который в свою очередь сможет ответить абсолютно на все вопросы и избавить от имеющихся сомнений будущую роженицу.

 Врача лучше выбирать по отзывам в сети Интернет или по рекомендациям знакомых. Следует определиться со специалистом уже на ранних сроках, нежели впоследствии в середине второго триместра искать нового врача.

 Многие центры ведения беременности сегодня оказывают целый комплекс дополнительных услуг, включая оформление всех документов, подготовку к естественным родам, консультации и уход после появления малыша на свет.

 Для того чтобы врач акушер-гинеколог смог ответить на все интересующие вопросы в любое время суток, лучше наладить личный контакт. Так впоследствии он сможет оказать необходимую психологическую поддержку, развеять имеющиеся страхи относительно самого процесса родов.

Платные услуги

На настоящий момент большинство специализированных центров по ведению беременности оказывают свои услуги на платной основе. Конечная стоимость в первую очередь зависит от комплекса услуг, которые вы желаете получить в итоге. О них речь шла несколько выше.

Заключение

Если вы заинтересовались платным ведением беременности с индивидуальным подходом, лучше заняться поиском соответствующей клиники на самых ранних этапах или еще на стадии планирования. Так, на первой консультации вам должны рассказать, что конкретно входит в пакет услуг, сколько стоят анализы и сопутствующие процедуры. После этого можно делать выбор в сторону одного или другого медицинского учреждения.

Опубликовано: 04.10.2014
Золотой глобус назвал своих победителей
Бен Аффлек и его фильм `Операция `Арго` получил звание лучшего фильма года
Серьезные знакомства в интернете
Серьезные знакомства в интернете сегодня - это действительно реально
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь