Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Роль живописи в интерьере

Живопись широко используется в интерьерах в течение многих веков, но даже спустя тысячелетия она не утратила своей актуальности. Профессиональные дизайнеры и талантливые художники готовы взяться за оформление любого интерьера в рамках выбранной вами темы и с учетом всех пожеланий - остается определиться с доступным бюджетом и исполнителем (ценовой диапазон услуг довольно широк). Выбор тем не ограничивается, как раньше, строгими библейскими сюжетами - интерьеры могут включать в себя элементы спокойной классики или искусства древних цивилизаций, а также ультрамодные стилевые течения, предполагающие использование ярких и модных декоративных приемов.

Благодаря возможностям современных материалов и их доступности, художественную роспись или картины маслом используют и как непосредственно живопись, и как средство создания уникального интерьера. При этом живопись может оставаться чисто декоративным элементом либо стать ведущим стилеобразующим фактором. Если вы далеки от дизайна интерьеров, но хотите получить идеальный результат, обращайтесь за помощью к профессионалам.

Какой бывает роспись интерьеров

Роспись может быть представлена тремя категориями и быть:

  • эксклюзивной компиляцией, выполняемой на базе знаменитого произведения либо стиля мастера/мастеров - то есть речь идет об уникальном произведении, которое создано "по мотивам";

  • эксклюзивной стилизацией, когда за основу берется тот или иной стиль;

  • авторской, когда художник создает свою картину согласно собственному видению прекрасного или ориентируясь на пожелания заказчика.

Если вы не знаете, на чем лучше остановиться, сколько должно быть картин в одном помещении и какого стиля, либо какой объем должна занимать роспись, обращайтесь за консультационной помощью к дизайнеру - и он вам подскажет, на что обратить внимание, и какие варианты являются оптимальными в вашем случае.

Для чего в интерьере нужна роспись?

Декорировать с помощью росписи можно помещения любого назначения в жилых и общественных зданиях (офисы, сауны, рестораны, пр.). Грамотно применяя тональные и цветовые сочетания, возможно "расширять" пространства, превращать унылые мелкие комнаты в полные света и воздуха просторные террасы, "поднимать" потолки, "раздвигать" стены либо, напротив, наполнять пустые помещения уютом.

Картины на стенах могут быть цветным фоном для шикарной меблировки или главной составляющей частью уникальных многофигурных композиций. Грамотно выполненная роспись стен способна "сломать" скучный дизайн либо поддержать общий стиль.

Где заказывать живопись

Полотна именитых мастеров стоят немало, поэтому оказываются по карману не всем желающим. Хотите создать уникальный, стильный, потрясающе красивый интерьер за разумные деньги? Рекомендуем заглянуть на сайт художников http://artofrussia.ru/, чтобы выбрать вариант среди готовых работ либо оформить индивидуальный заказ. Цены - более чем демократичные!

Опубликовано: 13.10.2014
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
Аденома
Существует мнение, что аденома появляется у мужчин после 50 лет
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь