Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Нарды резные

Как же совместить в одном подарке такие, казалось бы, несочетаемые понятия? Все очень просто - нарды. Это мужская игра, довольно универсальный подарок для любого - и друга и коллеги. А чтобы сделать его уникальным, нужно купить нарды ручной работы. Проще говоря, резные. Если вы не знаете, что такое нарды, то мы легко вам объясним. Это вид настолько игры, рассчитанной на двоих. Ее цель заключается в том, чтобы в соответствии с выпавшими на костях баллами делать шаги, приведя все свои шашки в свой же "дом". А потом перенести их, опять-таки пошагово и согласно баллам за пределы доски. Но сделать это так, чтобы успеть раньше вашего соперника.

В наши дни настольные игры весьма популярны. Шахматы, шашки и нарды все чаще оказываются одним из способов хорошо провести время в компании друзей или коллег. Поэтому, резные нарды станут незаменимым и очень удачным подарком, который не только обязательно понравится имениннику, но еще и подчеркнет ваше к нему отношение. А именно - то, что вы цените его ум.

Они также отлично подойдут для украшения интерьера и веселого проведения досуга. Поэтому, нарды не только отличный подарок, но и вещь, которую стоит держать и у себя дома. Вечером, собрав свою семью или ваших друзей, а, может и тех и других вместе, вы можете отлично повеселиться, если устроите шуточный турнир. Победителю достанется, например, кусочек торта или его освободят от необходимости убирать со стола в конец вечеринки.

Более того, эта игра хорошо впишется в ваш досуг и на свежем воздухе, а то и в отпуске и путешествии. Они довольно компактны (и вы можете выбрать размер на свое усмотрение), поэтому без проблем поместятся и в походный рюкзак и в чемодан. И если, лежа на пляже, вы думаете, как бы развлечься, если карты уже надоели - нарды хороший способ это сделать.

Мастера делают свою работу с любовью. Но также помнят и о качестве. Поэтому, все резные нарды похожи на работу ювелира - процесс занимает приличное количество времени, а результат выше всяческих похвал. Такой подарок станет весьма уместным в любом случае. Они выглядят очень изыскано и никогда не станут "мертвым грузом" для именинника. Более того, существует огромное количество вариантов, которые удовлетворят любой вкус. Существуют также сувенирные резные нарды, которые не только используют в качестве подходящего декора комнаты или развлекательной программы на вечер. Такие нарды еще и коллекционируют. Размер у них небольшой, однако они выполняют такую же функциональную роль, как и обычные.

Так что, если вы не знаете, как угодить имениннику, не сомневайтесь и дарите нарды. Будьте уверены, что не только он, но и окружающие смогут оценить этот подарок. И прямо там, на празднике, вы сможете увидеть результаты своего старания и правильного выбора - вы можете начать играть сразу, как только именинник откроет подарочную упаковку.

И запомните, нарды, это не просто игра. Это эксклюзивная ручная работа, выполненная с особой любовью и трепетом. Именно такие нарды вы сможете найти в интернет-магазине, специализирующемся на продаже подарков ручной работы. Зайдите, посмотрите и вы поймете - лучшего подарка не найти.

Удачного выбора!

Опубликовано: 14.10.2014
Виды металлодетекторов по принципу работы
Купить металлодетектор в настоящее время довольно легко, но в то же время довольно сложно
Необходимость устного перевода в современных условиях
Древним людям устный переводчик был не нужен
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь