Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Септики «Тверь» и «Тополь» для загородного дома

Многие городские жители покупают загородные дома для сезонного или постоянного проживания. Но жизнь за городом хороша только в том случае, если в доме есть все городские удобства: свет, вода, газ. Но полный комфорт и экологическую безопасность проживания в загородном доме или коттедже обеспечивает канализация. Если дом не подключен к центральной канализационной сети, то необходимо установить септик и устроить автономную канализацию. Септик представляет собой емкость, состоящую из одной или нескольких камер. Проходя через них, сточные воды теряют взвесь и осадок. Очищенная вода через дренажную сеть уходит в почву.

Сегодня септик купить — не проблема. Сделать это можно, даже не выходя из дома. Для этого нужно зайти на сайт специализированного интернет-магазина и выбрать наиболее подходящую модель. Можно даже приобрести септик не только с доставкой, но и с установкой. Некоторые интернет-магазины предлагают своим покупателям такую услугу. Это очень удобно, ведь в этом случае не нужно искать специалистов. А если устанавливать очистное устройство самостоятельно, то можно наделать ошибок, которые в будущем приведут к серьезным проблемам.

В интернет-каталогах покупателям предлагается широкий ассортимент локальных очистных сооружений, но наибольшей популярностью пользуются септики Тверь, в которых применяются биологические и механические методы очистки стоков. Септики «Тверь» отличаются:

  • надежностью;
  • эффективностью;
  • экономичностью;
  • удобством в эксплуатации.

Эффективность септиков «Тверь» объясняется тем, что для очищения сточных вод в этих сооружениях применяется многоступенчатая схема. В год на одного человека образуется минимальное количество осадков — всего 15 килограммов. Внутри септика нет никаких деталей и механизмов, которые выходили бы из строя по причине температурных перепадов, высокой влажности или проблем с электричеством. Кроме того, это оборудование не требует никакого специального обслуживания.

Надежностью и экологичностью отличаются и септики Тополь. Эти очистные сооружения также относятся к разряду самых эффективных и востребованных. Работа очистного сооружения «Тополь» построена на естественных биохимических процессах. Аэробные бактерии разрушают органические загрязнения, а насыщение воды воздухом ускоряет процесс биологической обработки. Станция «Тополь» отличается компактностью и небольшим весом, поэтому никаких сложностей с монтажом не будет.

Опубликовано: 16.10.2014
Как купить компрессор
К покупке компрессора нужно подойти серьёзно и ответственно
Тара Смит провела рестайлинг при помощи продукции M&H Plastics
Vegan haircare выпускает линейку средств по уходу за волосами
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь