Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

В Швеции откроется крупнейший ледяной отель

В Швеции в городе Юккасъярви, который находится за полярным кругом и около семнадцати километров от аэропорта Kiruna примерно через месяц должно состояться открытие ледяной гостиницы Icehotel. Этот отель станет самым крупным в мире среди аналогичных отелей. Его каждый год отстраивают заново.

Как пишет Газета.ru, этот год для шведского Icehotel станет юбилейным. Ведь он отметит свое двадцатипятилетие. Каждый год среди художников со всех уголков планеты проводится конкурс. Победителям конкурса предоставляется право оформлять номера этого необычного ледяного отеля. Ежегодно меняется и тематика конкурса. В этом году тематикой будет тропический лес. В гостинице как стены, так мебель будут украшать затейливая резьба, а также красивая подсветка. Для гостей в отеле будут оборудованы шестьдесят один номер, ресторан, ледяной бар, а также театр.

Стоит отметить, что красивая мебель может стать не только украшением отелей, но и наших домов и квартир. Например, элитная белорусская мебель создаст в вашем доме уютную и стильную обстановку.

Шведский Icehotel будет работать до апреля 2015 года. Цена за сутки проживания в нем будет от двухсот шестидесяти четырех долларов и выше. Как правило, ледяная гостиница тает в среднем около трех месяцев.
Опубликовано: 16.10.2014
Бесплатные знакомства в Москве
В настоящее время, когда каждый человек испытывает дефицит свободного времени, очень удобно знакомиться на специальных сайтах знакомств
Диетологи обсуждают таблетки для похудения
Когда мы худеем, нам хочется поскорее узнать: недаром ли я отказалась вчера от вкусного торта? Уже исчезли ненавидимые 200 грамм, или необходимо попить таблетки для похудения , или лучше побегать на беговой дорожке? Однако, диетологи не рекомендуют взвешиваться больно часто
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь