Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Покупки в интернете: почему выгоднее покупать не выходя из дома?

Многие из нас не раз сталкивались с рекламой различных интернет-магазинов, чей ассортимент весьма разнообразен, но у обычных пользователей возникают сомнения. Попробуем разобраться в покупках через интернет- чем это выгодно или какие плюсы?

Что собой представляет интернет-магазин? Это каталог товаров, с описанными характеристиками каждого из товара, обычно к товару прилагаются несколько фотографий, цена и отзывы покупателей. интернет магазин vasko вы с легкостью выберете необходимый вам товар, сформируете свой заказ и ознакомитесь со всей полезной информацией по товару. Далее вам останется внести нужную оплату по товару и уточнить время и место доставки ваших товаров.

В чем же достоинства покупок через интернет?

Начнем с того, что создание сайт -магазина стоит значительно меньше, чем затраты на ремонт и оборудование для торгового зала. Также стоимость интернет-магазина не сравнить и с арендой помещения под магазин, которую придется платить каждый месяц, нужно учитывать и оплату коммунальных услуг, электроэнергии и прочих услуг. Количество сотрудников в интернет-магазине намного меньше, чем количество сотрудников в обычном магазине бытовой технике, также не стоит забывать об охранниках, уборщицах, грузчиках и электриках, а это все большие расходы на заработную плату. Из всех перечисленных факторов мы делаем вывод, что работа интернет-магазина гораздо менее затратна, чем работа обычного магазина. Именно из за большой разницы в затратах цены интернет-магазина будут значительно ниже, чем цены в обычных магазинах.

Еще одно удобство покупок в интернет-магазине в том, что вам не придется ехать за товаром, искать нужный и колесить по всему городу, вы затратите гораздо меньше денег и времени на поездки совершая покупки в интернет-магазине. Сделайте свой заказ в интернет-магазине не выходя из дома!Вам не придется подстраивать свои планы под график работы обычных магазинов, товары в интернет -магазинах доступны круглосуточно и абсолютно никаких выходных. Покупка в интернет-магазине займет у вас гораздо меньше времени, вы сможете ознакомиться с характеристиками товара без долгих блужданий по торговому залу и поисках нужного вам консультанта магазина. Вы без долгих поисков сможете ознакомиться не только с товаром, но и с отзывами о нем. В обычных магазинах товар предоставлен с достаточно скудной информацией о нем, а консультанты зачастую замалчивают о важных минусах и проблемах выбранного вами товара. Гораздо надежнее ознакомиться с отзывами покупателей, так как они в отличие от консультанта в магазине не заинтересованы в вашей покупке.
Опубликовано: 18.10.2014
Цифровой фотоваппарат Nikon d3200 - хороший выбор для съемки профессионального качества
Прошли те времена, когда цифровые фотоаппарат была недоступна для широкого покупателя
Юридическая помощь при операциях с недвижимостью в Москве
Рано или поздно почти любому человеку может понадобиться юридическая помощь
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь