Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Путешествие на остров Бали (Индонезия)

"Место души". Белый спокойный пляж, умопомрачительный закат переливающийся из нежно красного бархата в голубую синеву, нежные потоки свежего, но в тоже время мягкого ветра прокатываются по твоим щекам и спускается ниже шеи, пожалуй, это и есть умиротворение. Где же найти это умиротворение?




Ответ - остров Бали о котором мы не раз говорили на туристичеком портале http://planeta-best.ru/, входит в состав Индонезии (провинция Бали). Рассказать поподробнее? Да, с удовольствием. Удивительный остров, я бы даже сказал магический, входит в Малайский архипелаг. Это место церемоний, бесподобных пляжей, магических гор, и притягивающих со всего света сёрферов, волны. Погода на острове с июня по сентябрь чудесная, иначе не скажешь про сезон дождей, который длится с ноябрь по март.Балийская культура уникальна.




Множество обрядов, всевозможные церемонии и музыка не оставят вас без внимания. Фен-Шуй на практике повсеместно применяется в строительстве и организации жизни. На о.Бали еще сохранились королевства и княжества, но они скорее остались для культурного наследия нежили для управления. Бали называют "островом тысячи храмов". И не случайно ведь на острове находится около 20 тысяч храмов. На острове есть и вулканы, главные из них - это Агуннг (3142 метров) и Батур (1717 метров). Обязательно ознакомьтесь с традиционными блюдами баллийской кухни, как это сделали ведущие телепередачи Орел и Решка смотреть онлайн на сайте http://reshka-orel.ru/.




Баллийцы ведут трезвый образ жизни и вино делают лишь для гостей. Для туристов существует огромный выбор алкоголя, от пальмовой и рисовой водки до Европейских всемирно известных брендах. Если хочется чего то необычного и экзотического, советую попробовать джекфрукт, салак, дуриан и рамбутан. В магазинах присутствует типовой набор индонезийских сувениров: перламутр, куклы, маски, фигурки дракона, зонты, новинки игр для ПК и прочее, и прочее.




Хочу вам рассказать про самое важное, остров Бали Мекка для всех сёрферов со всего мира. Побывать на Бали и не попробовать "поймать волну" как минимум глупо. На острове много сёрф-школ, самые популярные - Rip Curl и Pro Surf. На побережье Бали отличные волны - не слишком быстрые, длинные и самое главное , они постоянны. Помните, что жизнь коротка не отказывайте себе ни в чём, почему бы не посетить одно из самых удивительных мест на земле, где жизнь на минутку остановилась чуть-чуть замерла давая нам понять, что все приходит и уходит. Достаточно "понять" остров Бали и вы захотите возвращается сюда ещё и ещё.
Опубликовано: 07.11.2014
Как купить компрессор
К покупке компрессора нужно подойти серьёзно и ответственно
Термотрансферная лента от компании Анжей - качественный расходный материал для принтеров.
Современный магазин уже давно невозможно представить без проведения комплексных работ по автоматизации на этапах оприходования товара на склад, учета его в торговом зале и продаж на кассе
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь