Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Флеболог - узкий специалист с широкими возможностями в клинике флебологии www.phlebolog.ru

Флеболог - узкий специалист с широкими возможностями в клинике флебологии www.phlebolog.ru

Варикозное расширение вен - заболевание достаточно распространенное, чтобы о нем было известно большинству жителей нашей планеты. Тем не менее, многие люди и не подозревают, что ответы на все, связанные с венозной системой вопросы, лучше всех известны флебологу, так как именно этот специалист специализируется на диагностике, лечении и профилактике данной болезни.

Как узнать, пришло ли время идти к врачу?

Нельзя сказать, что начало варикозного расширения вен происходит незаметно. Просто тяжесть в ногах, отеки и жжение, сопровождающиеся появлением своеобразных "узоров" из мелких сосудов на поверхности кожи, обычно кажутся следствием усталости за день или физических нагрузок.

Поэтому, люди не придают этим явлениям особого значения, тем более, что на утро большая их часть пропадает. Со временем, подобные ситуации повторяются все чаще, а симптомы осложняются появлением ноющих болей в ногах и некрасивыми выпуклостями вен на их поверхности.

Есть и более страшные проявления болезни, которые лучше вовремя предупредить, обратившись к флебологу, чем потом потратить много времени, сил и нервов, чтобы от них избавиться.

Особенности приема флеболога Любая консультация у врача преследует одну цель - сохранение здоровья и красоты. С этой точки зрения, посещение флеболога выглядит, как нельзя более оправданным. Потому что, ноги, покрытые варикозной сеткой сосудов синеватого оттенка, делает их малопривлекательными визуально.

Сам по себе профилактический осмотр или исследование сосудов, с помощью которых осуществляется диагностика, не является болезненной процедурой, чего обычно так боятся пациенты. Проблема, чаще всего, возникает на другом этапе, когда дело доходит до поиска флеболога. Как правило, в обычных поликлиниках по вопросам варикоза принимает обычный хируг, потому что врачи по данной специализации не предусмотрены штатным расписанием.

И хотя варикозное расширение вен также находится в компетенции обычных хирургов, самую эффективную диагностику и курс лечения может назначить только узкий специалист. Лечение любой болезни начинается с ее диагностики.

И варикоз в этом плане не исключение. Современная медицина для определения точного диагноза, использует много различных методов и средств. Но прежде всего, выбор диагностического метода зависит от результатов общего осмотра и индивидуальных особенностей пациента.

Информация с официалного сайта клиники флебологии ООО "Флеболог" МУПФ-1, г. Москва.

Опубликовано: 08.11.2014
Подготовка к циклевке паркета
Ремонт в квартире дело непростое
Дагестанский театр кукол подарил детям новогодний спектакаль
В Махачкале в период зимних новогодних каникул Дагестанский государственный театр кукол представил премьеру спектакля `Солнечный лучик`
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь