Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Подарки сотрудникам на новый год

Ничто так не греет душу в начале декабря, как предвкушение грядущего праздника и подарков под елкой. Да, традиция дарения подарков на Новый год стара, как мир. Для одних - это способ выразить теплые чувства своим близким, другие, с помощью небольших и оригинальных презентов, отдают дань уважения своим работникам и коллегам, или таким образом заботятся о постоянных клиентах.

Что подарить сотрудникам на новый год?

Новогодние сувениры шефу, коллегам и партнерам - это важный элемент корпоративной культуры фирмы, без которого невозможен абсолютный успех.

Чтобы укрепить ваш позитивный имидж в коллективе и угодить абсолютно всем, выбирать подарки сотрудникам на Новый год нужно особенно тщательно. Если у вас большой штат, то можно ограничиться скромными новогодними сувенирами и поздравительными открытками. А вот в небольшом коллективе, где все тесно общаются между собой, "сэкономить" не получиться.

Подходя к вопросу основательно (хочется ведь не только сделать приятное, но и удивить), начинать поиск подарков с похода по магазинам не самый подходящий вариант. Для начала вам необходимо хорошенько подумать над тем, что любят ваши сотрудники, чем занимаются в свободное время, и, возможно, что-то коллекционируют.

Ваши подарки могут быть как связаны с работой, так и нет. Главное, чтобы в них была подчеркнута индивидуальность каждого работника. Такой презент не останется без внимания и, наверняка, будет оценен вашими сотрудниками, а вы в ответ получите массу положительных эмоций и массу приятных слов.

Новогодние подарки для коллег

Итак, поговорим конкретнее о подарках, которые зададут хороший настрой в коллективе и послужат дополнительной мотивацией в наступающем году.

Прекрасным подарком для любимых сотрудников могут стать статуэтки-символы наступающего года - деревянной козы, символа счастливого брака, жизненной силы и плодовитости рода. Возможно, вам стоит обратить внимание на дизайнерские елочные украшения. Хотя такой подарок, казалось бы, и не отличается особой оригинальностью, но зато он полностью соответствует Новогоднему духу и непременно будет использован каждым.

Но единственный стоящий подарок, о котором ваши сотрудники будут с благодарностью вспоминать еще очень долго - это тренинг.

Идея такого подарка помимо положительных эмоций принесет еще и заметный результат.

Консультанты по имиджу на корпоративном семинаре или тренинге:

- научат ваших сотрудников составлять базовый рабочий гардероб без особых растрат;

- расскажут, как при помощи одежды и аксессуаров подчеркнуть свою привлекательность, профессионализм, успешность и вызвать доверие;

- помогут вашим коллегам разнообразить офисный гардероб;

- в целом повысят уровень презентабельности вашей компании.

Тренинг в подарок, в отличие от того же конверта с купюрой или выездного мероприятия - это реальная возможность провести ваше корпоративное Новогоднее мероприятие результативно, интересно и живо.

Опубликовано: 17.11.2014
Окна из дерева
Некоторые люди вместо пластиковых выбирают деревянные окна (или по-другому "евроокна")
В Омской области открываются новые детские сады
К 2016 году нехватка мест в детских садах будет устранена, сообщил на пресс-конференции министр регионального министерства образования Сергей Алексеев
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь