Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Безлимитные тарифы - звонки без ограничений

Более полумиллиона россиян практически не расстаются с мобильным телефоном. Около двух миллионов жителей городов имеют несколько сотовых или аппарат на две сим-карты.

Согласно данным того же опроса, почти 40 процентов пользователей говорят по телефону более часа в день. Почти двадцать процентов пользуются связью не более 10-20 минут в сутки. Именно для первой части населения очень выгодными оказываются безлимитные тарифы, предлагаемые всеми операторами сотовой связи.

В чем особенность безлимитного тарифа?

Главная и наиболее приятная для активных пользователей сотовой связи особенность безлимитных тарифов тут в том, что платить за услуги связи приходится один раз в месяц. Сумма фиксированная, говорить можно сутки напролет.

Подключение данного тарифного плана - это возможность всегда быть на связи, не переживая по поводу того, что на счету закончились деньги или превышен лимит по продолжительности разговоров.

Ежемесячный платеж происходит именно в тот день, когда это удобно клиенту. Данный нюанс особо оговаривается в момент заключения договора. Следовательно, вы всегда сможете рассчитывать собственный бюджет. Как уже говорилось, сумма не меняется.

Кому выгодны безлимитные тарифы

Данная система оплаты сотовой связи будет выгодна в том случае, если вы пользуетесь мобильным как минимум один час в сутки. Совершенно не важно, будут ли это входящие или исходящие звонки, сообщения или интернет. Если вы не уверены в том, что телефон вам необходим именно такое количество времени, имеет смысл выбрать несколько иной тарифный план.

Безлимитные тарифы - настоящая "палочка-выручалочка" для предпринимателей. Реалии таковы, что сегодня посредством сотового заключаются крупные сделки и решаются вопросы, связанные с бизнесом. Ведущие операторы мобильной связи предлагают очень выгодные условия оплаты для корпоративных клиентов.

Что предлагает "большая тройка"?

"Билайн" - это выгодные безлимитные тарифы тут, однако они имеют привязку к определенному региону. "Мегафон" привязки к какому-либо определенному месту не делает. Выбирая МТС, вы можете рассчитывать на хорошую связь, однако разговаривать должны не менее полутора часов. В этом случае такой план будет выгодным.

Каждый из операторов предлагает и определенное количество опций, входящих в ежемесячную абонентскую плату. СМС и ММС, роуминг, мобильный интернет и так далее. Перед подключением желательно выяснить, каким именно будет пакет услуг.

Опубликовано: 19.11.2014
Гравировка - украшение любого предмета
Многими вещами мы пользуемся каждый день
Выбор мебели для гостиной
Все мы хотим, чтобы в наших домах было тепло и уютно
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь