Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Спермограмма, цена

Спермограмма - это задокументированный результат исследования различных характеристик эякулята, то есть совокупности сперматозоидов с секретом половых желез, клетками сперматогенеза и лейкоцитами. Спермограмма, цена которой варьируется в пределах 1500-2500 рублей, бывает обычной и расширенной. Второй вариант включает еще целый комплекс исследований.

Анализ спермограммы стал частым явлением из-за таких причин, как:

- бесплодие в семье; - проблемы, связанные с репродуктивной функцией; - удаление ткани яичек; - проведенная вазектомия.

Это исследование нацелено на выявление количественных и качественных характеристик эякулята, полученного в результате семяизвержения. В анализ принято включать показатели, условно разделенные на несколько групп: физико-химические свойства, микроскопия нативного и окрашенного препаратов. Последний тип позволяет оценить численность клеток, степень их подвижности, число лейкоцитов и остальных элементов, а окрашенный препарат позволяет оценить морфологию сперматозоидов.

Спермограмма, цена которой находится в прямой зависимости от выбранного учреждения, предоставляет возможности для диагностирования бесплодия, что требует проведения анализа два и более раз для получения достоверных и точных данных. Между ними должен быть установлен определенный интервал, который обычно назначается лечащим врачом.

Спермограмма, цена которой находится в зависимости и от метода исследования, требует проведения определенны подготовительных мероприятий, как и любая иная процедура медицинского характера. Мужчина должен воздерживаться 2-7 дней от семяизвержений. При большем периоде в семенные мешочки будут вбрасываться старые сперматозоиды, а меньший промежуток не позволит получить нормальную порцию семени.

Но это не единственное требование. За неделю до назначенного дня требуется прекратить прием антибиотиков и лекарственных препаратов с сильным эффектом. Запрещается принимать горячие ванны, посещать сауны и бани, перегреваться при других условиях. Под полным запретом находится употребление спиртосодержащей продукции, в том числе и пива.

Сдача анализа допускается в случае отсутствия у мужчины признаков обострения хронических заболеваний либо вирусных инфекций. За сутки до сдачи анализа необходимо воздерживаться от физических и эмоциональных нагрузок. Материал можно собрать и в домашних условиях, но при этом требуется гарантировать его доставку в подходящих температурных условиях за время, не превышающее 60 минут. Однако данный вариант не следует выбирать без предварительной беседы со специалистом.

Опубликовано: 10.12.2014
Элитная недвижимость в Москве: покупка подходящего варианта при участии профессионалов
Совершение покупки жилой недвижимости - задача не из простых. Тем более это касается тех ситуаций, когда речь ведется об объектах, располагаемых в столичном мегаполисе
Что такое аутсорсинг ИТ-услуг?
На данный момент вышеперечисленные ит услуги москва и регионы активно используют как наиболее эффективный инструмент в работе компании
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь