Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Новенькая Лада или б/у иномарка: что лучше?

Поздравляем, наконец-то вы насобирали сумму, необходимую для покупки собственного авто. И вот тут, перед любым человеком встаёт один вопрос. А что же предпочесть? Что лучше - новенькая Лада или детище зарубежного автопрома уже бывшее в употреблении?

Однозначно ответить на данный вопрос достаточно сложно. Здесь, в первую очередь, всё зависит от вкусов и предпочтений человека. Кто-то непременно хочет новую машину, а для кого-то подержанное зарубежное авто престижной модели кажется верхом совершенства. Кому-то нужна достойная доверия, рабочая "лошадка", а кто-то хочет купить симпатичную иномарку, чтобы ездить на работу. Но есть и некоторые нюансы, которые необходимо обязательно учесть, прежде чем отдавать предпочтение той или иной марке авто.

Прежде всего, делая выбор, нужно обратить внимание на то, в какую сумму будет обходиться ремонт автомобиля. Новая Лада в Санкт-Петербурге без сомнений выигрывает в этом моменте. Во-первых, автозапчасти для иномарок стоят намного дороже, нежели детали для отечественных авто. А во-вторых, времени на то, чтобы найти необходимую запчасть на устаревшую модель зарубежного автомобиля, может уйти очень много. Тогда, как запасные детали для любой модели ВАЗа купить очень просто.

Но есть и другая сторона медали. По словам заядлых автомобилистов, модели зарубежных авто более надёжны и ломаются гораздо реже многих отечественных марок. Даже после нескольких лет интенсивной эксплуатации, они без особых проблем проходят плановый техосмотр.

Вторым критерием, на который следует опираться, решая вопрос, отдать ли предпочтение новенькой Lada в Санкт-Петербурге или подержанной иномарке, является цель приобретения авто. Если вам нужна хорошая недорогая машина, чтобы ездить на работу, на дачу или для семейных поездок на отдых, то отечественное авто - это то, что вам нужно. Если же эстетические данные авто и престиж модели являются для вас приоритетными, тогда уж придётся поднапрячься и поискать б/у иномарку по сходной цене.

Эстетичность - это, конечно же, важно. Но не стоит забывать, что зарубежные автомобили гораздо хуже приспособлены к трудностям российских дорог, нежели отечественные ВАЗы. Поэтому, собираясь покупать иномарку, нужно чётко понимать, что на поддержание её "красоты" будет уходить немало денежных средств. Отечественное же авто достаточно неприхотливо и сможет успешно справляться с трудностями, доставляя своему владельцу минимум хлопот.

Опубликовано: 10.12.2014
Люстры на ваш вкус
Существует большое количество интернет магазинов люстр на любой вкус
Рецепты детского питания до года
Первый год жизни ребенка, является одним из наиболее важных в отношении питания и развития ребенка
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь