Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Бурная бизнес молодость лендинг пейдж

Сайты и порталы создаются с разными целями, но их владельцы всегда стремятся к их продвижению в глобальной сети для получения высокого трафика и привлечения посетителей. Особенно это касается продающих порталов, которые разрабатываются для предложения пользователям Интернета различных товаров и услуг.

Одним из способов увеличить продажи является разработка и внедрение в практику, так называемых, посадочных страниц, которые известны в английском варианте, как landing page. Сегодня мы можем наблюдать бурную бизнес молодость лендинг пейдж, которая отличается применением новаций и нестандартных решений. Посадочная страница разрабатывается специальным образом, чтобы посетитель, направленный на нее поисковиком, баннером или из социальных сетей, заинтересовался и стал более подробно изучать информацию, размещенную на портале.

В современных условиях разработка landing page представляет собой сочетание профессионализма и искусства, так как достичь эффективного результата можно только неординарным подходом к ее созданию. К тому же, это и элемент рекламной политики, которая всегда должна учитывать психологию потенциальных покупателей.

В посадочной странице важно все – дизайн, четкие тексты, удобная навигация, которые вызовут у посетителя естественное желание совершить поиск необходимого товара или услуги именно на данном портале.

Чтобы заказать лендинг пейдж, необходимо четко представлять себе механизм воздействия на посетителя, чтобы перевести его в разряд покупателя. И в этом заказчику помогут квалифицированные специалисты, которые уже приобрели богатый положительный опыт создания привлекательных посадочных страниц.

Разработка лендингов направлена на сосредоточение внимания пользователя на конкретном товаре или услуге, которую он ищет. Качественный лендинг буквально по шагам ведет посетителя к конечной цели – совершению покупки. Этому способствует целый ряд факторов, учитываемых при разработке лендинг пейдж.

На странице формируется короткий и понятный заголовок, размещается четкий призыв к действию, уделяется внимание привлекательному дизайну, дается краткое описание преимуществ предлагаемого товара, размещаются грамотные продающие тексты, а также другие завлекалочки для посетителя.

Итогом усилий разработчиков является эффективная продающая страница, затраты на создание которой окупаются достаточно быстро.

Опубликовано: 11.12.2014
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
Протех предлагает широкий выбор ультразвуковых моек
Процесс изготовления различных промышленных изделий сопряжен с применением многих материалов, смазок, покрытий
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь