Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Scovo: высококачественная кухонная посуда для каждого дома

Наши бабушки и прабабушки каким-то образом умудрялись вкусно готовить, пользуясь обычной эмалированной, чугунной или алюминиевой посудой. А вот современным хозяйкам для улучшения вкусовых качеств блюд непременно требуются емкости для готовки, основанные на передовых инновационных технологиях. Безусловно, хорошая посуда на кухне – вещь незаменимая. В последние годы особой популярностью пользуется посуда с керамическим покрытием благодаря ее уникальным потребительским характеристикам. В чем же состоят основные преимущества таких кастрюль, ковшей, казанов, сотейников и сковородок?

Емкости, снабженные керамическим покрытием, очень быстро разогреваются и долго остывают, длительное время сохраняя блюдо теплым. Анодированный алюминий, из которого изготовлен корпус изделий, очень прочен и характеризуется высокой теплопроводностью. При выборе посуды обратите внимание на то, чтобы дно было как можно более плоским – это увеличивает точки его соприкосновения с варочной панелью или плитой, в итоге продукты будут разогреваться равномерно. Желательно, чтобы толщина дна составляла не менее четырех с половиной миллиметров. Современная кухонная посуда с антипригарным покрытием обладает повышенной устойчивостью к высоким температурам, поэтому использовать ее можно не только на плите, но и в духовом шкафу. Очень важное достоинство керамики также заключается и в отсутствии необходимости смазывания емкости маслом. Если же вы добавляете масло для вкуса, то вполне можно обойтись его минимальным количеством.

Керамический нанокомпозит по праву считается уникальным. Поверхность таких кастрюль и сковород максимально ровная и гладкая, что обеспечивает скольжение по ней приготавливаемых продуктов. Само покрытие не способно сгореть при любых, даже критичных температурах. Что и говорить, такая антипригарная посуда – заветная мечта каждой хозяйки, которая в наши дни благодаря современным инновационным разработкам воплотилась в реальность. Еще одно достоинство керамики – устойчивость к механическим повреждениям. В отличие от тефлона, во время готовки в керамических емкостях для перемешивания продуктов можно использовать металлические лопатки. Керамика на сто процентов экологична, в ее состав входят только натуральные материалы – песок и вода. Ее химическая инертность позволяет покрытию не вступать в химические реакции с ингредиентами, входящими в состав блюд, а, следовательно, продукты сохраняют натуральные вкусовые качества. Приятного аппетита!

Опубликовано: 12.12.2014
Штабелеры с электроподъемом
Компания STILL занимается продажей следующих видов штабелеров
Бесплатные знакомства в Москве
В настоящее время, когда каждый человек испытывает дефицит свободного времени, очень удобно знакомиться на специальных сайтах знакомств
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь