Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Самые богатые футболисты мира

Как известно, футбол приносит игрокам отличный заработок. Самые талантливые футболисты зарабатывают наибольшие суммы и пользуются популярностью во всем мире. Футбол трансляции матчей с участием известных игроков смотрят миллионы болельщиков. Кого же считают самыми высокооплачиваемыми футболистами?

Ни для кого не секрет, что самым дорогостоящим футболистом в наши дни является Криштиану Роналду, выступающий за мадридский Реал. За сезон, только футбол приносить португальцу 17 млн евро. Это не считая прибыли от постоянных реклам и использования своего имени. Этот игрок является официальным лицом многих известных брендов и даже является владельцем своего собственного бренда. Не стоит и перечислять список автомобилей и недвижимости Роналду, поскольку с его окладом он может себе многое позволить.

Следом идет аргентинский футболист Лионель Месси, являющийся вечным конкурентом Роналду. Стоимость этих игроков является практически одинаковой, но по разным факторам вперед в их конкуренции вырывается то один, то другой игрок. На данный момент, Месси выступает за каталонскую Барселону, имея заработную плату за сезон около 15 млн евро. Лионель также не упускает возможности использовать свой образ для рекламы и является официальным лицом многих брендов. Только от контракта с известным брендом "Адидас", Месси за год получает около 2 млн евро, а таких контрактов у него достаточно много.

На третьем месте рейтинга самых высокооплачиваемых футболистов оказался Самуэль Это"О, который выступает за Эвертон. Помимо этого, у игрока есть спонсорские контракты с многими брендами, которые приносят ему не один млн евро за год. Об его хорошем заработке свидетельствует шикарная коллекция машин, общая стоимость которых составляет 5 млн евро.

Также, к самым богатым футболистам мира относится звезда АПЛ - Уэйн Руни, выступающий за Манчестер Юнайтед. Результаты матчей этого игрока до сих пор поражают всю футбольную общественность, так как он уже на протяжении долгого времени не теряет форму. На данный момент банковский счет Уэйна Руни уже давно перевалил за 100 млн евро. После того, как Сэр Алекс Фергюсон решил уйти из Манчестер Юнайтед, Руни также хотел покинуть команду. Однако, футболист принял решение остаться и теперь явно об этом не жалеет.

В современном футболе есть еще очень много футболистов, которые добились огромных успехов и теперь имеют достаточно крупную заработную плату.

Опубликовано: 16.12.2014
Термотрансферная лента от компании Анжей - качественный расходный материал для принтеров.
Современный магазин уже давно невозможно представить без проведения комплексных работ по автоматизации на этапах оприходования товара на склад, учета его в торговом зале и продаж на кассе
Знакомства через интернет
Современный мир вносит свои нововведения и коррективы в наш мир
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь